Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Красота и беременность:-)

Девочки, а у меня вот какой вопрос... Можно ли красить ногти, волосы и подстригаться во время беременности? Слышала, что это вредно!?
P.S. красить ногти обожаю, как и подстригаться и красить волосы:-))
Я ведь преподаю в университете, не хотелось бы чунькой ходить:)
24.11.2005 09:01:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, можно или нет, но ни в чем этом себе не отказываю. Ульяна, поздравляю тебя, очень за вас рада! 24.11.2005 16:46:03, Черепаха Неспешная (Она)
Можно и нужно! Я в первую беременность и красилась, и стриглась, в эту еще не успела, но скоро пойду. Главное, перед самыми родами не забыть в порядок голову привести, а то потом ой как долго может не быть времени на парикмахерскую. 24.11.2005 13:54:59, Амдерминец и Саша (9 мес)
Все не только можно, но и нужно. Красивая, ухоженная и при том беременная женсщина выглядит потрясающе:)))
24.11.2005 13:29:37, Lesita
Ulyana
У меня прямо крылья за спиной выросли:-))) Так всё это приятноооооо:-) 24.11.2005 13:55:32, Ulyana
конечно можно.)))) 24.11.2005 13:03:31, маульташ
Я в первом триместре от покраски волос воздержалась, а потом бегом стричься и краситься ;) Ну невозможно ходить с сечеными волосами и поседевшей прядкой, и плевать я хотела на приметы. Но в парикмахерской я сразу же предупредила, что беременна, чтобы меня красили щадящей тонирующей краской. 24.11.2005 11:37:38, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Ulyana
Ясненько:-) 24.11.2005 12:09:13, Ulyana
Можно всё, от чего Вы не испытываете дискомфорт. Мне кажется, закомплексованная беременная чунька, как Вы говорите, гораздо хуже, чем светящаяся счастьем пухлая розовая и всем довольная мамочка :)

Не слушайте и не верьте в глупые приметы. Просто соблюдайте осторожность - Marinellia верно говорит про проветриваемость, например. Ведь это просто, правда? ;)
24.11.2005 10:58:40, sasha4man
Ulyana
Спасибочки:) 24.11.2005 11:26:09, Ulyana
Marinellia
Конечно, все можно :)
Правда, я тут по привычке стала ногти красить при закрытом окне - так мне прямо дурно сделалось :( Нужно хорошо проветривать помещение при таких мероприятиях.
Плюс нельзя сильно парить ноги - увеличивается кровообращение и это может быть опасно.
24.11.2005 10:17:48, Marinellia
Ulyana
Ок:) Учту Ваш опыт:) 24.11.2005 10:26:47, Ulyana
Ой, Ульяна, привет! Здорово как: у тебя в реге линеечка, а значит ты ждешь своего малыша :). Я так рада за тебя!

А ты не хочешь с Планировочной своей новостью поделиться? Там многие помнят твою историю и, я уверена, что от всей души порадуются за тебя. Или ты партизанишь там? :)
24.11.2005 09:50:06, Незабудка :-)
Ulyana
Я там уже напартизанить успела:-) Вот схожу во вторник ко врачу, тогда и сообщу всем планировщицам:-)Спасибо, что помните обо мне:-) 24.11.2005 10:01:15, Ulyana
Стеша
Жить вообще вредно :-))) По улице ходить (там машины и т.д.) Беременность сама по себе несет всякие риски :-))). А если честно, то кому то хорошо и как чучунрда ходить (наверное), а кому то противно без маникюра. Я вот в воскресенье обломилась сделась - весь понедельник на работе плохое настроение. Так что делайте на здоровье, стригитесь, крастесь (Вы же не будете краситься краской за 10 рублей, держать ее 2 часа и при этом сидеть в непроветриваемом помещении?), при покраске ногтей тоже ревльно проветрить :-))). А красивая мама=довольная мама=довольный муж (и ребенок тоже)!!!
Пы.Сы. А еще мне после вчерашнего топика про вязание таак вязать захотелось!!!
24.11.2005 09:34:23, Стеша
Ulyana
Спасибо! И творческих успехов:-) 24.11.2005 10:02:17, Ulyana
Можно! И вообще себя всячески любить, носить удобную обувь и хорошо одеваться. Я была красивой беременной ;) 24.11.2005 09:27:23, Indigomom
Ulyana
Супер:-) Я тоже хочу быть красивой беременной, а потом красивой мамой:) 24.11.2005 10:03:19, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!