Девочки, а у меня вот какой вопрос... Можно ли красить ногти, волосы и подстригаться во время беременности? Слышала, что это вредно!?
P.S. красить ногти обожаю, как и подстригаться и красить волосы:-))
Я ведь преподаю в университете, не хотелось бы чунькой ходить:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не знаю, можно или нет, но ни в чем этом себе не отказываю. Ульяна, поздравляю тебя, очень за вас рада!
24.11.2005 16:46:03, Черепаха Неспешная (Она)
Можно и нужно! Я в первую беременность и красилась, и стриглась, в эту еще не успела, но скоро пойду. Главное, перед самыми родами не забыть в порядок голову привести, а то потом ой как долго может не быть времени на парикмахерскую.
24.11.2005 13:54:59, Амдерминец и Саша (9 мес)
Все не только можно, но и нужно. Красивая, ухоженная и при том беременная женсщина выглядит потрясающе:)))
24.11.2005 13:29:37, Lesita
конечно можно.))))
24.11.2005 13:03:31, маульташ
Я в первом триместре от покраски волос воздержалась, а потом бегом стричься и краситься ;) Ну невозможно ходить с сечеными волосами и поседевшей прядкой, и плевать я хотела на приметы. Но в парикмахерской я сразу же предупредила, что беременна, чтобы меня красили щадящей тонирующей краской.
24.11.2005 11:37:38, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Можно всё, от чего Вы не испытываете дискомфорт. Мне кажется, закомплексованная беременная чунька, как Вы говорите, гораздо хуже, чем светящаяся счастьем пухлая розовая и всем довольная мамочка :)
Не слушайте и не верьте в глупые приметы. Просто соблюдайте осторожность - Marinellia верно говорит про проветриваемость, например. Ведь это просто, правда? ;)
24.11.2005 10:58:40, sasha4man
Не слушайте и не верьте в глупые приметы. Просто соблюдайте осторожность - Marinellia верно говорит про проветриваемость, например. Ведь это просто, правда? ;)

Правда, я тут по привычке стала ногти красить при закрытом окне - так мне прямо дурно сделалось :( Нужно хорошо проветривать помещение при таких мероприятиях.
Плюс нельзя сильно парить ноги - увеличивается кровообращение и это может быть опасно. 24.11.2005 10:17:48, Marinellia
Ой, Ульяна, привет! Здорово как: у тебя в реге линеечка, а значит ты ждешь своего малыша :). Я так рада за тебя!
А ты не хочешь с Планировочной своей новостью поделиться? Там многие помнят твою историю и, я уверена, что от всей души порадуются за тебя. Или ты партизанишь там? :) 24.11.2005 09:50:06, Незабудка :-)
Я там уже напартизанить успела:-) Вот схожу во вторник ко врачу, тогда и сообщу всем планировщицам:-)Спасибо, что помните обо мне:-)
24.11.2005 10:01:15, Ulyana
А ты не хочешь с Планировочной своей новостью поделиться? Там многие помнят твою историю и, я уверена, что от всей души порадуются за тебя. Или ты партизанишь там? :) 24.11.2005 09:50:06, Незабудка :-)


Пы.Сы. А еще мне после вчерашнего топика про вязание таак вязать захотелось!!! 24.11.2005 09:34:23, Стеша
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.