Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО! Нужно хороший врач УЗИ в Москве.

СРОЧНО! Нужно хороший врач УЗИ в Москве. У подруги подозревают порок развития плода (уродство) - кошмар, она невменяемая, мне хотелось бы отвести ее прямо за руку и самой поприсутствовать. Спасибо, кто откликнется, к сожалению, не работает моя почта, пишите сюда. И фамилии врача, если можно.
18.04.2000 14:28:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даша А
В Клинике акушерства и гинекологии при первом меде (академия им. Сеченова) по понедельникам с 11 утра принимает врач Юсупова. Сначала к ней, потом на узи в соседний кабинет... очень рекомендую, у меня были проблемы после узи, сделанного в МОННИАГЕ, повторно уже тут делала. В принципе есть шанс пройти все бесплатно, для этого нужно направление из ЖК (и не куда-нибудь, а именно в ММА - Мос. мед. академия им. Сеченова) + страховой полис, паспорт. Адрес - ул. Еланского, дом 2. тел - 218-68-00, 248-69-56.
Если будете записываться в понедельник, в регистратуре надо "настоять", чтобы приняли сегодня же. Могут поморщить носик.
Удачи!
19.04.2000 08:11:56, Даша А
Ой, расскажите, а какие проблемы были в МОНИИАГе? - собираюсь там рожать и собираю про них любую информацию.

А кто Вам УЗИ делал?

Заранее спасибо.
19.04.2000 11:10:33, Алена
Даша А
Кто УЗИ делал - увы, не скажу - мне этого так и не сказали. Я там вообще не наблюдаюсь, только УЗИ там делать собиралась. Сделала. Мне написали подозрение на плацентит и сказали, что все у меня не так (вторая степень зрелости, и т.д.). После чего меня уже в ЖК решили отправить в роддом - колоть глюкозу... а плацентит может возникать от какой-то инфекции, от чего он у меня может быть, никого не интересовало :( 20.04.2000 07:55:04, Даша А
Даша А
ой, в принципе к Юсуповой не обязательно - она врач по беременным, можно наверное просто на узи сходить, но она мне очень помогла, поговорив со мной перед узи, а после - разъяснив ситуацию. Вообще они специализируются на патологиях всяческих, если бесплатно получится сходить на прием - сходите обязательно!!! 19.04.2000 08:16:37, Даша А
Во 2 роддоме делают трехмерное узи... Думаю лучше ничего нельзя придумать... 18.04.2000 20:23:36, Настюша
Хороший аппарат УЗИ - один из новейших со спец. программой - есть в АО Медицина.
тел.251-45-77, поскольку там - платно, можно смело сказать, записываясь, что нужен самый лучший врач - Вам порекомендуют. Я была у первого попавшегося. но у меня был профилактический визит.
А вот врач очень хороший - не помню фамилию, но врач не русский, а видимо азербайджанец, его там боготворили другие врачи, говоря, что он никогда не ошибается - в Ассоциации "Здоровое поколение" при 25 роддоме, к сожалению телефон у меня не сохранился.
18.04.2000 15:10:02, Наташа С.
Советую: МОНИИАГ, клиника Репромед.
УЗИ стоит 160 рублей.

Врач: Янтовский (или как-то в этом духе - спросите в регистратуре).

Кстати, специализируются они на патологиях.

Маленькая хитрость - аппаратов у них два (но об этом мало кто знает) и тот который лучше - на втором этаже для тех, кто лежит в роддоме. Я сказала, что хочу снять на кассету,а на другом аппарате видео не работает. Поэтому для меня договорились там.

Врач ОЧЕНЬ хороший и внимательный (впрочем как и весь персонал). Делает он УЗИ по понедельникам, после 12.

Клиника работает с 9-ти часов, но очередь к нему за талоном - аж с 7 утра.

Понимаю, что до понедельника слишком долго, но решать Вам.

Телефоны: 923-45-15, 925-73-08.

Если решите не ждать - то можно обратиться в центр "Три С" на Баррикадной, тел. 256-74-83.

Врач Донов - работает сегодня до поздна (до 18 часов).
18.04.2000 14:56:42, Алена
Да, еще.

Если решитесь в Репромед - узнайте по телефону там ли Янтовский вообще (сегодня или завтра), езжайте туда и просто объясните ситуацию девочкам в регистратуре.

Они могут договориться с кем угодно!
И вообще, народ там ОЧЕНЬ понятливый!!!
18.04.2000 15:07:34, Алена
И пожалуйста, сообщите, как прошло...

Здоровья Вашей подруге и ее крошке!
18.04.2000 16:03:42, Алена
Да, спасибо, еще пособираю сведения - пойдем завтра или послезавтра. Хотелось бы еще узнать при НИИАГиП на Опарина... Расскажу. Предварительно там с ногами что-то... Перекрут, что-ли, не могу внятно от нее добиться :( Ужасно. Да, у нее ведь двойня!!! Все этим осложняется. Срок уже 25 недель, беременность, можно сказать, идеальная... Господи, откуда что берется. 18.04.2000 19:03:00, Милы
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ОПАРИНА!!!!!! Загубят... :( Даже не думайте! Возьмут деньги и без детей оставят!
18.04.2000 20:25:08, Настюша
Настя, Вы не подскажите что за проблемы с УЗИ на Опарина. Какие проблемы с детьми? Я там делала УЗИ и Допплера. Вроде без проблем. В чем там проблемы? Что-то сильно Вы меня испугали. Ответьте пожалуйста. Можно на e-mail. Заранее спасибо. 19.04.2000 15:25:11, Марина
Лучше на мыло, я напишу, слишком лично просто... :( хотя я как то об этом тут писала но второй раз не потяну.. :( 19.04.2000 21:08:22, Настюша
Эхомама
Евромед
199-92-01
199-76-55
199-76-37
18.04.2000 19:23:48, Эхомама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!