Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот чтобы повеселить. про мои гармоны.)

кругом все беременные ревут горючими слезами, а я нет. мне обидно и завидно.)
прихожу вчера домой и заявляю мужу, что мне надо поплакать, чтобы он мне настрой создал. муж сказал, что - ЭТО всегда с радостью.))) позвал сына, говорит ему, типа мама наша поплкать хочет, давай ей поможем. я уже еле сдерживаюсь.... вечная волынчка "меня никто не люит" не проходит почему-то.
сын радостно кричит - мама! плач!, муж ему вторит - начинай уже, пора! я помираю со смеха так что у меня живот каменеет.
(кстати, а это не вредно когда от смеха живот каменеет?).
в общем, вместо того, чтобы поддержать мое желание поплакать, мои мужчины развеселили меня до слез, на весь вечер.
наверное, это тоже гармоны.)
22.11.2005 12:34:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))))))) молодцы какие мужчины! 22.11.2005 17:49:10, Гремлин(35)
Стеша
а я вчера :-))) захожу в метро, покупаю проездной на 20 поездок (195 рублёв), прохожу через турникет и... вместо старого кидаю новый проездной в мусорку. мусорка- высокий круглый ящик, достать выкинутый проездной мешает гордость и живот. И что вы думаете я делаю??? - зачем то выкидываю чехольчик от проездного и ухожу... Звоню мужу, жалюсь. ну, муж у меня человек с оочень хорошим чуством юмора (что весьма помогает переносить мои б.гормоны) комментирует6 "Далее в помойку полетел паспорт, кошелек, сумочка, от раздевания и выкидывания одежды спас вовремя подоспевший наряд милиции!" Я уже ржу, смешно, проездного уже не жалко... девчонки, может у меня мозг усох, ужас!!! 22.11.2005 14:38:43, Стеша
умничка
У меня в первую Б кошелек в метро сперли. Я в слузы ( обидно что такая ворона не внимательная стала (раньше за руку ловила и не одни раз), реву не могу остановиться. Пошла в милицию , иужу позвонила. Один постовой меня пожалел пошел по местной шушере искать, там ведь и права были. Сижу реву на взрыд, а два рядовых при мне разговаривают: вишь сидит рыдает, а вот сейчас даст нам по голове и оружием завладет... НУ ТУТ НА МЕНЯ ЗЛО НАКАТИЛО!!!! Я значит достаю свою ксиву, в которой написано, что я капитан милиции и страший оперуполномоченный по борьбе с организованной преступностью и карточку свою личную на пистолет системы макарова и МАТОМ ИХ, МАТОМ.Хорошо муж приехал, оттащтл меня от них, а то бы я им в голтки вцепилась:))) Вот такая история.
22.11.2005 18:16:16, умничка
Maultasch
вот это история! 22.11.2005 21:41:41, Maultasch
StarFish
от что значит нефиг беремешкам надоедать :-) молодца! 22.11.2005 19:42:19, StarFish
Стеша
Ну и ну, попали ребяты!!! А ты и правда капитан милиции? 22.11.2005 18:25:36, Стеша
умничка
Была когда-то и майором, теперь все, завязаля: дом, муж и дети. Кайфую от этого.
22.11.2005 18:30:20, умничка
Стеша
Здорово! Я вот побыстрее мечтаю в декрет свалить, работа надоела! и старшему немного мозги перед институтом подвправлять надо... Молодая была - кайфа не понимала с деткой общаться (правда, занималась много с ним, время было), вот сейчас все надеюсь, что поумнела немного 22.11.2005 18:35:42, Стеша
умничка
Ну и говорю, в двадцать - приоритеты одни, а в 30 другие:) А вообще все интересно в свое время.
22.11.2005 19:10:24, умничка
Begemotik
:-))))))))))))) 22.11.2005 14:42:09, Begemotik
а на кой тебе плакать? это же для ребенка не хорошо. а мужчинки твои молодцы.
со смехом немного поосторожнее, просто у меня у знакомой было, когда ее положили дома отлеживаться первые три месяца сказали не смеятся, читать литературу только дипресникового содержания. вот и думай после этого. хотя во время смеха напрягается мышца живота, а это не особо хорошо.
22.11.2005 12:47:13, горошинка
Ага. Когда у меня после "удачной" пломбы на корне зуба киста образовалась и я проводила выходные в ожидании операции в понедельник, царапая стены от дикой боли, муж на ночь кормил меня обезбаливающим с морфием, а вдень... приносил фильмы с Роуэном Аткинсоном (комик). Ну, типа, чтоб мне грустно не было...)))
22.11.2005 12:55:08, Lesita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!