Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит голова!

Девушки, милые! Стала часто болеть голова, чай, кофе, шоколад, сахар не помогают. Вопрос конкретный, что можно из медикаментов? У меня всегда была мигрень, пила пенталгин дорогой. Сейчас терплю, но в результате голова болит по 10-12 часов, это тяжело. Ведь работать как-то надо.
Спасибо, Милые.
21.11.2005 11:17:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Цитрамон - Да, НО не каждый день или через день. Если часто болит - то можно настойку элеутерокока немного - 5 капель развести в водой конечно.
21.11.2005 17:47:32, умничка
У меня была такая же фигня, и именно на этих сроках- врачиха сказала ни в коем случае не терпеть- пить можно парацетамол, цитрамон.
21.11.2005 14:57:15, Скорпи
Спасибо Вам, куплю Цитрамон.
21.11.2005 15:00:11, MyLove
Юффи (ex. Имя)
Тряпочку с уксусом. А еще мне лично помогает только цитромон, вички доктором МОМом и спать 21.11.2005 14:22:42, Юффи (ex. Имя)
ИваниТа
Я вылечила свою мигрень у гомеопата, раньше тоже пенталгином спсалась только, есь одно средство гомеопатическое, но там если только при мигрени тяжесть над глазами, больно их открыть это Гельземиум, снимает боль хорошо, но не вылечивает от мигрени. А чтобы вылечить её насовсем, нужно подбирать индивидуальное средство, которое подойдет именно Вам 21.11.2005 12:15:18, ИваниТа
как я тебя понимаю!
из лекрств не подскажу, у нас тут все другое, и то врач мне все запретил как есть.
их средств народных и доступных еще пробуй.
пробуй разные чаи.
1. мне помогает теперь активно - черный горячий чай с сахаром.
2. попробуй варианты - чай мятный. чай из мелиссы лимонной, чай травяной (ромашка может поможет),
чай с лимоном. чай с медом.

еще мне советовали, не помню тут или нет, при мегренях - ноги в тепле держать, вплоть до укладывания их на батарею (не знаю насколько это реально для тебя).

тереть виски или затылок или лоб, то что болит короче.
ох.... крепись!
мне уже полегчало.) бывают дни когда совсем труба, обычно по пятницам. зато в субботу все проходит.))))
21.11.2005 11:58:54, маульташ
Таля А.
У меня тоже частые головные боли. Сейчас стараюсь тоже терпеть, хотя врач сказала, что терпеть не стоит, а пить можно парацетомол и цитрамон, последний раз было так плохо, что пришлось половинку пенталгина выпить (раньше тоже только его и пила)
21.11.2005 11:33:11, Таля А.
Begemotik
парацетамол и цитрамон можно полтаблеточки...чтоб не мучаться так....мне врач разрешила 21.11.2005 12:16:40, Begemotik
Врачи разрешают только парацетамол и но-шпу, можно в комплексе.Можно, если повышенное давление, валокордина накапать, он понижает. У меня тоже частые головные боли, я звонила, узнавала.А крепкий черный сладкий чай с лимоном заменяет таблетку цитрамона, который мне врач не разрешил. У меня подруга в дальнем зарубежье только родила, им там тоже только парацетамол разрешают.
21.11.2005 17:41:33, Odessa
Ariana
Мамочки, кто что слышал про роддом при больнице №8? 21.11.2005 11:22:04, Ariana
Вы бы вынесли свое сообщение отдельным топиком.
Я слышала на www.rodi.ru
21.11.2005 12:37:52, Gulchatai
Ariana
А если есть информация про конкретного врача буду очень благодарна:)
21.11.2005 11:26:33, Ariana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!