Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Анализ на 17КС
Девочки, Подскажите пожалуйста : во время прошлой беременности сдавала анализ мочи на 17КС, а есть ли такой анализ ( и как называется) по крови. Просто я всегда ездила на Павелецкую, а сейчас ездить возможности нет( очень далеко), хочу попробовать сдать в Габричевского(это значительно ближе), а они мочу не принимают.Спасибо.
18.11.2005 12:29:56, ИрМа
5 комментариев


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.