Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все время хочу есть

товарищи дамы, ваш совет прошу.
ну по жизни скажем так я вообще люблю покушать, много и разнообразно. хотя всегда вешу мало и вообще достаточно стройная (надо мной все всегда смеются, что я СТОЛЬКО ест и такая не толстая).
теперь же во время беременности, я вообще не могу остановиться. мне почти всегда хочется есть. если нет изжоги. а если есть, то ее побороть можно только едой.
да, я и так наберу больше чем положено. и даже пот ом все это сброшу опять.
но вообще меня такая ситуация несколько смущает. но если я не поем, мне просто становиться плохо - голова болит, тошнота и вообще все плохо.
причем есть мне надо не салатики а скажем бутербродик с копченой колбасой. или лучше сразу два.
15.11.2005 18:06:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marinellia
Я теперь вообще на работу как в поход собираюсь: одну коробочку с сухофруктами в машину поожить надо, одну коробочку на работу взять на перекус, плюс плотный обед и чаепитие с пирожками.
Вообще я поняла, что мне нужно в зоне досягаемости иметь еду и питье :)
16.11.2005 10:14:19, Marinellia
Забавно. Всё то же самое :-) 16.11.2005 12:14:55, Inchatina
Telepuz(32)
:)) Я тож заметила за собой, что из дома без провианта ни ногой!
16.11.2005 11:51:09, Telepuz(32)
Begemotik
а я то думала я одна такая обжорка.......знакомая ситуация...как только чуть в желудке пусто сразу тошнит ужасно...пыталась закидать в топку фрукты...хватает минут на 15...и хочется пирожок!!!!.....и вот еще странность....до беременности обожала сладкое...просто кидалась на шоколадки и тортики....а сейчас смотреть не могу вообще....АААбидна!!!! 16.11.2005 08:58:27, Begemotik
fikusik
я вот тоже думала я одна такая... у меня ижжога и тошнота такааааая... причем раньше никогда таких проблем небыло. Когда покушаю - вродебы на пол часа хорошеет, а потом отрыжка начинается сильная и сижу на работе с пакетиком. Хорошо что одна в кабинете.. уже почти 12 неделька -- когда ж это закончится?? успокаивает только то, что с пузожителем все ок. меня тоже тянет на все солено-копчено-хлебное... a шоколадки-тортики-молочное вообще не могу смотреть (до беременности было наоборот :-)ну вот выговарилась--может получше станет.. уф
16.11.2005 10:04:33, fikusik
Yulyasha и Данюшка (уже почти 3 мес.!!!)
у меня подобная штука была. Кушай и никого не слушай! хочется два бутика - так слопай два или даже три! На меня всю Б. врач оугалась, что сладкого много ем, а я садилась и за 20-30 минут коробку конфет съедала! Ну, хотелось мне! все сбросила еще в роддоме, а сейчас мась из меня последние соки досасывает, вешу уже 45 ( на учет в ЖК вставала 52 ):)) 16.11.2005 03:58:53, Yulyasha и Данюшка (уже почти 3 мес.!!!)
Одна такая рыжая
Четыре... Четыре бутербродика сожрала я, давясь от жадности, на форуме Кенгуру, прямо в зрительном зале, и похрюкивала от удовольствия, и мужа полюбила еще больше - за то, что он не хотел есть, и пальцы еще облизала... В общем, не одна ты такая, дорогая моя. Могу только посочувствовать. :)))
(Пропади все пропадом, прочитала в теме выше про омлеты - больше не могу, пойду сделаю омлетик... а лучше два. :)))
15.11.2005 23:52:39, Одна такая рыжая
Telepuz(32)
На этом форуме прямо передо мной девушка ела бутер с копченой колбаской (я сперва унюхала, потом увидела), а я слюнки роняла, как спаниэль. :))))
16.11.2005 11:49:36, Telepuz(32)
Одна такая рыжая
Вот и передо мной кто-то ел, и это так пахло одуряюще, что я пулей вылетела из зала и побежала покупать. И еще на мужа оглядывалась, как бы не отобрал ни крошечки... :)))) 16.11.2005 23:19:41, Одна такая рыжая
умничка
Впереди меня девушка ела с колбаской( которая лучший каприз придумала про остановку какую-то) , я тоже так хотела покушать, но постеснялась спросить где она их взяла:)
16.11.2005 01:18:57, умничка
У меня такое только на сладкое. Как увижу - аж трясет!!!
Взяла себя в руки, три дня не ела - держалась. Характер испортился... жуть, рычу, срываюсь и плачу, плачу...
Муж не выдержал, пришел домой с красивым вкусным тортом, говорит: ешь, иначе я с тобой с ума сойду.
Перешла на овсяное печенье и яблоки, вместо сладкого, когда совсем невмоготу.
15.11.2005 19:52:37, Настасия
nadinchik
меня тоже мутить начинает от голода, причем я его даже еще и не чувствую, а как мутить начало - значит есть хочу. Иду и ем. А что поделаешь?)))
15.11.2005 19:20:25, nadinchik
А как тут можно успокоить? Мне кажется, это у большинства беременных так. Я вот тоже не исключение, но мне гораздо хуже, чем тебе. Дело в том. что я склонна к полноте и мне действительно нужно за собой следить, чтобы выглядеть на ура. Чтобы привести себя в божеский вид, мне потребовалось после первой беременност 4 раза сидеть на японской диете, благо муж поддерживал и сидел на диете всегда вместе со мной, а потом для поддержания веса приходилось отказываться от сильных углеводов (мучное, сладкое...). Так что ешь себе дальше и не заморачивайся, раз у тебя в небеременном состоянии всё с весом в порядке. Успокоила? Нет? Тогда иди съешь бутербродик;-)

15.11.2005 18:42:37, Лампедуза
У меня такая же ситуация. Т.е. не поешь -вроде все нормально, а потом ррраз - и чуть не в обморок. Когда я на прошлой неделе думала, что до столовой просто не добегу, а шлёпнусь прямо тут в луже с голоду, поняла, что надо себя кормить.

Ну хочется - значит надо. И никакие дискретные подходы не срабатывают: ну ем я по 5-6 раз в день, а колбаааааски с буууулочкой все равно хочется. А когда лаваааааашик горяяяченький на поооолочке лежит - ну каааак устоять-то, а? :)
15.11.2005 18:13:20, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!