Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Всем большой приветик. Вот и м
Девочки! Всем большой приветик. Вот и мы наконец-то родились! 42 недели ровно. 30.10.05.,3560,54,5 см. Девочка.Небольшие подробности чуть позже. Домой нас выписали на 2-й день:)),осваиваемся дома,кушаем маму как можем, вобщем,началась новая жисть.

04.11.2005 12:55:21, Шанель
11 комментариев

Чем чаще слышишь, как все хорошо проходит, сразу спокойнее становится: если у всех хорошо, значит и меня не обойдет стороной :))

А мы всё в мамонтах ходим :)
По вашим стопам :)
Надеюсь тоже к полным 42-м уже родить :)
Наш доктор разрешил детке до 7-го самостоятельно принимать решение о дне рождения, но 7-го - кладут на подготовку :(
Были на УЗИ+допплер+КТГ - все ок.
Ждем-с.
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.