Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест на беременность

...всегда бывает верным?
Делала первый раз, чайник я в таком вопросе, с тестами, даже стыдно немного...
По ощущениям - я беременна, а тест показывает, что беременности нету(( А у меня и задержка, и тошнота по утрам, и грудь набухла, только базальную температуру не меряла - завтра с утра этим займусь...

03.11.2005 16:38:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Мне так 4 теста показывали, что НЕ беременна. Скоро этой небеременности 3 года. Я только на 9-й неделе узнала, что беременна - на УЗИ. 03.11.2005 21:34:37, Мусулунга
Одна такая рыжая
Не нужна тебе базальная теремпатура, раз ты ее не мерила раньше, эта цифра все равно ничего не даст. Тебе надо кровь на ХГЧ сдать. 03.11.2005 19:21:32, Одна такая рыжая
Нет, базальную температуру я мерила. Правда, давно. А кровь сдать - честно, лень куда-то идти:)) 03.11.2005 19:32:24, Чайница
nadinchik
вы через какое время смотрели результат? на маленьких сроках бывает надо подождать чуть побольше чем в тесте написано. скажем проверить результат не через 10 минут а через 30.
03.11.2005 18:03:16, nadinchik
Как в аннотации было написано, так и смотрела - через 5 минут. Ещё и удивилась, что результат отрицательный...
В следующий раз сделаю, как вы говорите, спасибо за совет:))
03.11.2005 19:34:25, Чайница
Абракадабра
Сделайте еще один тест.А вообще,тест верен на 99,9%.Он же очень просто устроен,если есть беременность,то есть гормон беременности ХТГ,его наличие и определяет тест. 03.11.2005 16:58:55, Абракадабра
Да, я тоже думаю, что надо переделать:)) 03.11.2005 19:36:04, Чайница
Юффи (ex. Имя)
Их надо штуки 4 сделать)) 03.11.2005 16:57:33, Юффи (ex. Имя)
4 штуки! Ого!
Вот уж точно, век живи, век учись:)) Я думала, он с первого раза всё точно покажет. Ан нет! Не тут-то было!
03.11.2005 19:37:29, Чайница
Дашунчик
Согласна, у меня сынуля на третьем только показался :)))
03.11.2005 17:32:33, Дашунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!