Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ждет второго:)

Девочки, у кого есть хоть чуточку времени - почитайте по ссылке, не пожалеете, так интересно и полезно написано:)!!!
03.11.2005 12:20:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Евга
А кто ждёт пятого?
03.11.2005 12:34:28, Евга
Daryssimo
Аплодисменты! 03.11.2005 21:29:48, Daryssimo
Евга
Спасибо, но на самом деле нет здесь ничего удивительного или героического, просто так сложилась жизнь. Поменяла много мужей и всем старалась оставить потомство. Вот и всё)))
04.11.2005 09:34:03, Евга
Присоединяюсь к сообществу восхищенных Вами!
03.11.2005 14:17:48, sasha4man
Стеша
Посмотрела Вашу регу: моё восхищение!!! У меня второй и я все переживаю, что разница большая :-))) Какая Вы молодец! 03.11.2005 13:26:51, Стеша
Евга
Жаль, что я здесь одна, но вы уж меня не бросайте. Ведь каждый раз, как первый.
03.11.2005 13:31:22, Евга
Стеша
Не бросим, конечно! Давайте дружить! У меня тоже мальчик 1989 года рождения. 03.11.2005 13:46:03, Стеша
Евга
Давайте. И лучше сразу перейдём на ты. А сейчас ты кого-то ждёшь?
04.11.2005 09:32:51, Евга
Стеша
Давай!!! Я второго жду. Сейчас 15 недель. Первому - 16 лет. Не получался никак у нас второй. Все переживала, как сын отреагирует, отреагировал вполне положительно, девочку хочет (нам то с мужем все равно кто, главное, чтоб здоровый). А пятеро- это классно! У меня у подружки четверо, такие молодцы ребята...
ты где живешь? Я в Восточном округе, недалако от Сокольников.
04.11.2005 20:26:03, Стеша
Евга
А я в Свиблово. Со мной живёт 16 летний сын. Старший живёт отдельно. Младший сын живёт со своим папой, а я воскресная мама. Дочку мама моя сейчас забрала, устроила там в какую-то супер сад-школу. Тоже забираю только с пятницы по понедельник. Так что птенцов в гнезде фактически и не осталось. Правда и гнездо -то 2-х комнатное - особо было не развернуться. А сейчас ляпота. Просто пустота по-сравнению с прошлым. А у тебя Аськи нет?
05.11.2005 10:18:38, Евга
Стеша
Нет, аськи нет, надо детинку попросить поставить. На работе то нельзя, а дома я редко за компом бываю.
А гнездо у меня тоже 2-х комнатное (причем маааленькое такое :-))) В нем 2 мужика и две кошки. Весело!
05.11.2005 14:37:06, Стеша
Евга
Понятно. Как здоровьеце, токсикоз был ли? Сколько тебе лет?
05.11.2005 18:24:48, Евга
Стеша
Мне 36 лет недавно исполнилось :-)) Так вроде все нормально. А токсикоз ведь такая гадкая вещь: всегда не по делу. Когда с первым ходила и... как бы так сказать... напряг нехилый с деньгами был а хотелось экзотики в еде. А теперь и купить вроде могу, что хочу (ну, конечно за исключением таких глобальных вещей как квартиру, мерседес новый и самолет), мутит от работы (особенно воняют компьютеры и мужики потные и наодеколоненные :-))) Ну и то вроде прошло. Хотя, как я понимаю, не то что бы у всех все по-разному, но и каждый раз все разному :-)))
05.11.2005 23:41:12, Стеша
Евга
А у меня просто так немотивированная тошнота, сонливость в течении дня, а ночью спать не могу. На работу ходить не хочется, хотя обычно лётала туда с удовольствием. С едой тоже беда, хочу- не знаю чего.
06.11.2005 07:54:02, Евга
Вы вторая, которую я встречаю с пятым. Первая была Пионерка!))) 03.11.2005 13:32:54, Gulchatai
Вам придется самой писать, думаю, на семье нет подобных рассказов:)))
А мне, кстати, было бы интересно почитать:)
03.11.2005 13:09:12, коса_на_камень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!