Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошее УЗИ в Питере?

Девушки, здесь там мало из Питера, но что делать. Вопрос такой, кто-нибудь знает, где делают хорошее УЗИ в Питере? И кто хороший УЗИст?
02.11.2005 14:51:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МГЦ (Воронин), Ава-Петер, Скандинавия (Лебедев). 03.11.2005 12:50:33, eura
Говорят в МГЦ на Тобольской хорошо делают... Сама там была у Тихомировой - мне она понравилась, все объяснила, рассказала..
02.11.2005 15:15:24, Annochka (25)
Одна такая рыжая
Признаю - действительно хорошо. Хотя не дешево, но опять же, оно того стОит. 02.11.2005 15:33:25, Одна такая рыжая
Спасибо,девушки. Позвоню. А сколько стоит?
02.11.2005 15:45:42, MyLove
Я делала там два раза:
в 12 недель (летом) стоило 1650 с записью на видео
в 22 недели (октябрь) 750 (т.к. повторно) и тоже все записали на кассету, даже портрет распечатали :)
02.11.2005 15:54:32, Annochka (25)
Спасибо, Анна. Было бы здорово туда сходить, но это реально очень дорого для меня.
02.11.2005 15:57:36, MyLove
Одна такая рыжая
По-моему, 1800 с записью на видео. Кажется так. 02.11.2005 15:50:08, Одна такая рыжая
Как дорого!!! У меня только 10 недель, мне видео не надо.
02.11.2005 15:52:05, MyLove
Одна такая рыжая
Дорого... Но, во-первых, надо позвонить и узнать, можно ли без видео, а во-вторых, лучше качественно один раз, чем много, дешево и бестолково (цитата из моего прошлогоднего узи в Питере в Ювенте на Старопетергофском: "Девушка, а где ваш левый яичник?" - "Доктор, ищите, точно утром надевала!.." - "Не-ет, я не вижу. Так и напишем - левый яичник отсутствует!"... Так и написали...)
Еще маленький нюансик - почему тебе не нужно 10-недельное видео? Это уже безумно интересно! Ну это так просто, к слову.
02.11.2005 15:57:44, Одна такая рыжая
Самое интересное УЗИ на маленьком сроке, тогда малявочку видно целиком на экране, он там плавает очень активно, ручками ножками перебирает, очень интересно на память... а на более поздних сроках его целиком уже не покажут, только определенные части тела, т.к. он уже крупный ... вот...
02.11.2005 15:56:52, Annochka (25)
Ой, девчонки, не дразнитесь :-))) Как бы я хотела такое видео :-))) Ладно, может посчитаю деньгу и решусь :-)) Спасибо Вам за советы :-))
02.11.2005 15:59:14, MyLove

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!