Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсы

Какие Вы памперсы в роддом для младенца берете?

Мы со старшей носили Хаггисы, а года так в полтора случилась на них внезапно аллергия и перешли на Памперсы. Я сегодня в магазине посмотрела: для ньюборнеров (2-5) Хаггис делает памперсы в Чехии, а Памперс в Польше. Чешские лучше, наверное, да? Как думаете?
01.11.2005 22:30:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(7 мес)
Фиксис возьмите. 05.11.2005 20:35:16, zaika и зайчонок(7 мес)
Желток
у нас хаггисы после фиксисов не пошли вообще в них мокро и неприятно :)) 04.11.2005 12:17:12, Желток
Mash
Мы брали памперс для новорожденных от 2 кг. Ребенок родился 3800гр и эти памперсы нам были малы уже в роддоме. :) 03.11.2005 10:39:01, Mash
Мы пользовались хаггисами, но в роддом все равно, что покупать (в частности, в ЦПСиР), потому что они делают "памперсный общак", не факт, что этот хаггис достанется младенчику. Если конечно ребенок не круглосуточно с мамой.
А вообще, на мой взгляд, тройка лучших выглядит как: Фиксес, Хаггис, Либеро
02.11.2005 09:55:13, Мисс Марпл
Про Фиксес тоже много доброго слышала. Но купить не смогла:(( Везде от 5 кг, а вот для ньюборнеров, тех, которые со специальным вырезом для пупочка нету нигде:((
02.11.2005 21:02:19, RitaK
Я покупала в Оланте на Щелковской для новорожденных с вырезом
03.11.2005 10:28:20, Аленёнок (37)
Chery (Тошка 2.4г, Пузяка 17н)
Мы не брали памперсы в роддом, и первые 2 недели после рождения пользовались "многоразовыми" подгузниками (жалко малыша было - кожа нежная и летом дело было - запариться). Потом Хаггисам для новорожденных. 02.11.2005 09:29:24, Chery (Тошка 2.4г, Пузяка 17н)
Но они ж каждые 10 минут по чайной ложке писают в первый месяц!!! И менять так частомарлю??!! Или держать в сырой??!! Или "многоразовые" - это не марля, а что-то особенное, сразу не мокнущее??
02.11.2005 21:00:40, RitaK
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
ты знаешь, мне больше нью борн памперсы понравились. у них слой такой удобный, что все каки внутрь проходят, а попа всю ночь сухая(да и почти на всю ночь их хватает)хаггисы нам как-то хуже. яяпонские Муни очень классные, но меня жаба душит такие деньги за них отдавать. а вообще сейчас мы с Данькой либеро пользуемся, оч. нра 02.11.2005 08:41:45, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
Пасиб, учтем!
02.11.2005 20:58:44, RitaK
Gutta
Мы только японческие Moony :) Очень-очень качественные подгузники. По крайней мере однозначно лучше Хаггисов и Памперсов (если, вдруг, не будет индивидуальной непереносимости). 02.11.2005 03:08:15, Gutta
Я про них много добрых слов слышала, но они, говорят, ООчень дорогие (несопоставимо с Хаггисами и Памперсами дышащими), и в связи с этим, мало где есть в продаже, т.к. низкий спрос. Приучишь так вот к хорошему-то, а закончатся - бегай ищи по всей Москве:((
02.11.2005 20:57:57, RitaK
Gutta
Нет! Не такие уж и дорогие, мне называли стоимость за большую пачку у вас - вполне так приемлимо... 03.11.2005 03:25:44, Gutta
А мы и со старшей (сейчас 7 лет), и с младшей (3 месяца) пользуемся Либеро. Очень нравятся Либеро Дискавери - чистая сухая попка, а от Либеро Эвридэй опрелости начались :( 01.11.2005 23:11:44, Lisi-tsa
Спасибо, посмотрю. Мы как-то мимо Либеро вообще прошли. Трусами пытались их пользоваться, но трусы-памперсы у нас вообще не пошли.
02.11.2005 20:52:23, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!