Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

направили в КВД..

на направлении написало - на кольпит+гардиерлес
пищевая провокация
что это значит? для чего? совсем не хочется мне подобное заверение посещать(
01.11.2005 15:48:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б не пошла! Это не обязательный анализ для обменки, как, напр., СПИД, Реакция Вассерманна. К тому же даже если и найдут гарденереллу, то пролечить ее во время беременности не возможно, можно лишь немного погасить титр, сделать менее активной. Кстати, по словам моего врача у 70 % беременных она есть. И нафиг вам такие записи в обменке? Кстати, гарденерелла - не есть сильно опасная инфекция, неприятно, да, но не криминальней молочницы... Кстати, в самостоятельно ее можно определить, пардон за интимные неприятные подробности подробности, по резкому неприятному запаху из влагалища (как помыться забыл)..
01.11.2005 17:44:12, RitaK
вот успокоили) точно не обязательный? 02.11.2005 10:34:36, беремешка
Угу.. я ездила)) в один кабинет и мужчины и женщины..бр-рр.
На приеме сидят две женщины: одна пишет, другая берет анализы (за вас она даже не схватится, осмотр они не проводят, только какими-то штуками берет мазки).

01.11.2005 16:13:28, Gulchatai
гарднереллез? может там лучше всего анализы делают и дешевле? 01.11.2005 15:50:12, Indigomom
да там бесплатно делают,только мне то зачем? там контингент ещё тот - от сифилиза до... я даже на кресло там побрезгую забираться((
меня даже на кресле ни разу не смотрели, с чего бы это вдруг? это инфекция какая?
без этого анализа обменку не выдают(
говорю - можно я его в своей поликлинике платно сдам? так нет - только там( с наркоманами(
01.11.2005 15:52:29, беремешка
nadinchik
это дисбактериоз влагалища.
01.11.2005 15:56:43, nadinchik
Это скорее "условнопостоянная" инфекция, которая единожды попав в организм с огромным трудом пролечивается. Т.к. даже если она исчезает после курса мощных антибиотиков и пр., то при первом же дисбактериозе или снижении иммунитете выскакивает обратно:(( Потому при беременности точно не пролечить:((
01.11.2005 22:12:12, RitaK
nadinchik
Ссылка:
01.11.2005 22:21:48, nadinchik
но у меня и жалоб нет никаких! зачем?? 01.11.2005 15:57:26, беремешка
nadinchik
без понятия...... значит такой бзик у вашей ЖК
01.11.2005 16:04:36, nadinchik
Была я в том КВД, ни одного наркомана не видела. Обыкновенные люди, с обыкновенными проблемами (кому в бассейн, кто в детский сад на работу устривается).
01.11.2005 15:56:17, Нота
ну так и скажите им открытым текстом: мне от одной мысли делается фиговато, а вдруг чего нехорошее со мной приключится от испуга? скажите где еще можно, только не там. 01.11.2005 15:54:50, Indigomom
говорят - тока там, там, мол всё чистенько( а ты представляешь, как там читенько, с таким названием учреждения?? 01.11.2005 15:56:40, беремешка
nadinchik
по моему ваша паника по поводу квд не обоснована, вернее основана только на эмоциях.
01.11.2005 16:05:31, nadinchik
Ну, вообще-то ИМХО там как раз чистенько. Эти места больше вего денег из бюджета получают, а еще выход пойти и сдать в том РД, где будешь рожать. А по секрету - скорее всего. все эти поликлиники и проч. собирают анализы и передают их для обработки куда? А в КВД ;) 01.11.2005 16:03:10, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!