Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки для беременных

Подскажите, пожалуйста, колготки для беременных - где продаются?
И нужны ли они?
Может, просто купить колготки большого размера? И тогда насколько больше брать?
29.10.2005 01:29:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
а я у обычных, дешевых резинку сверху надрезала и ношу. но, это правда под брюки хорошо :-) 31.10.2005 10:51:15, Черепашка aka Bel
Сейлормун
беру на 1-2 размера больше и спереди на резинке делаю надрез, чтоб под животом колготки сидели - не люблю когда колготы на животе - пузо чешется ))))

30.10.2005 00:20:10, Сейлормун
Я брала в обычном колготочном магазине и в магазине одежды для беременных (я не в Москве). Мне они нужны, обычные неприятно давят на живот - а специальные хорошо сидят. 29.10.2005 19:46:33, panna (26)
мамАНЯ
Я Грацию теплую купила 5-ку, но можно и 6-ку и так ношу, даже не задом наперед, нормально, хотя пуз у меня...немаленький
29.10.2005 13:25:25, мамАНЯ
nadinchik
5-ка это размер? А ден сколько? Вроде бы больше 140 для беременным не рекомендуют.
29.10.2005 13:41:08, nadinchik
мамАНЯ
там 130 Полина называются, но есть и более теплые с шерстью или хлопком
29.10.2005 22:10:13, мамАНЯ
www.mama-market.ru
я там купила "беременные" колготки (свой 2-ой размер) - супер)))) натягиваются на пузо, тепло и не давят))) а с обычными, даже 4-го размера мне было неудобно(((
29.10.2005 12:52:00, Лада (36)
я покупала в аптеке колготки дял бер-х с профилактикой варикоза, еще колготки можно посмотреть на детсих рынках (Совенок, Тульская и т.д.
Читала тут, что те кто брал большие размеры обычных колготок, советовали их просто задом-наперед носить ;)
удачи
29.10.2005 09:31:54, Егоза
умничка
Да-Да! Если взять размер побольше( с двумя швами на попе), да превернуть задом на перед - супер!! Обычные очень давят, мне лично. Например колготки до 40 ден рвуться на мне в момент одевания( вот-такая непруха вечно случается), поэтому покупать специальные за 200-300руб - мне жалко.Но если теплые шерстяные можно и спец-е купить.
29.10.2005 21:35:56, умничка
Я беру простые, размер 5, нашу передом вперед, довольна.
29.10.2005 11:40:02, Настасия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!