Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Что нужно для счастья! Только не осуждайте меня!!!

Проспать 1 час на работу, потом сдать 5 пробирок крови (эх, хорошо на меня это влияет, становлюсь гораздо менее злобная!), а потом... зайти в Макдональдс и пожр... позавтракать там. За последний пункт не осуждайте, раньше этого не любила, это какое то беременное извращение... зато сижу на работе добрая, ни на кого не злюсь. наверное того стоило :-)))
26.10.2005 11:46:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
Ой а я думала я одна такая ненормальная-устроила себе диету- 3 дня не ела мяса-только овощи фрукты..и что вы думаете?Аж во сне бик маки проплывают...уже 3 день...заставлю мужа вечером в макдональдс забежать и натрескаться..а то помру точно.. :)это как ремонт..второй признак беременности :)
26.10.2005 17:44:59, Мама слонёнка
Сейлормун
А я тут купила себе пепсиколы и выпила залпом...до этого я ее ненавидела да и вообще не пью разноцветную газировку, а тут я поняла что если ее не куплю то прям в магазине и помру...
26.10.2005 17:14:56, Сейлормун
Я тоже обе еременности хотела в макдональдс, поклонницей которого в целом не являюсь :) не злоупотребляла, но хотела :). Так что понять могу :) 26.10.2005 16:57:46, Юля Пли
Я по Макдональдсу всю предыдущую беременность страдала, тайком туда ходила биг-маки трескать. И сейчас очень хочется... прямо брежу. 26.10.2005 13:14:22, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Чего тут осуждать-то. Сама точно также себя вела. Я мимо Макдональса и подобных заведений не могла пройти недель до 13. Вот как навяищвая идея была там накушаться...
Сейчас 37 недель и уже достаточно долгое время, проезжая именно мимо Макдональса, я закрываю глаза и нос. Не могу переносить запах и даже видеть :)
26.10.2005 12:53:41, Whortleberry
А мне для счастья достаточно было сегодня хайти до дороге к машине, в Булочную Воронцова (на Патриарших), купить 100 гр. свежего фисташкового печенья и нежную булочку.
Включить в машине любимый диск и ехать на работы, грызя эту вкуснятинку.
Счастье на час было обеспечено.
26.10.2005 12:26:52, Настасия
Метелица
Чего ж осуждать - сами такие же:))) Хлебом не корми - дай какой-нибудь гадости в себя напичкать! МакДональдс, покупные пиццы, всякие полуфабрикаты, мороженое в Икее - вообще предел желаний:)) Уж стараюсь себя ограничивать, прокладывать маршруты пути - чтобы ничего такого не попалось, дабы соблазну не было:)) Так что могем только порадоваться за Ваше хорошее настроение!:))
26.10.2005 11:56:19, Метелица
Стеша
Ну, пиццу мы тоже любим! При всем том, что сама ее неплохо делаю, вот потянуло на покупную :-))) 26.10.2005 12:33:51, Стеша
Метелица
Вот и я про то же - самодельнаяя ведь куда вкуснее, так нет же...:))
26.10.2005 12:48:35, Метелица
Тётя Кошка
Пунктик с макдональдсом для меня уже типа теста на беременность!;)
26.10.2005 11:48:31, Тётя Кошка
mashoolik
;-) тоже самое :-)) 26.10.2005 11:49:32, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!