Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белочка

мойки в роддомах

Всех пузаников приветстую:) За сколько времени известно о мойках в роддомах? у меня ПДРв Новый год:)) уже об этом времени может быть известно, что в роддоме будет мойка? Очень интересует р\д при 29 б-це. Кто чего знает, напишите, плз
24.10.2005 17:12:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я звонила туда (в Апогей), сказали, да Вы что- какая мойка зимой- мы только открылись...
25.10.2005 15:14:48, Скорпи
Белочка
ну супер! спасибо! теперь главное, чтоб моя врач, с которой мы в прошлый раз рожали, там еще работала и могла меня взять
25.10.2005 15:18:56, Белочка
а с кем Вы рожали? Я тоже там рожала, у мужика- Сащенко..., но теперь хочу тоже там, но не у него (хотя особых претензий нет):)
25.10.2005 16:32:24, Скорпи
У меня тоже ПДР в Новый год. Никакой информации.
Буду признательна, если кто что знает.
25.10.2005 10:47:19, Настасия
Сейлормун
Я сегодня туда звонила - они только открылись после мойки. В ближ 3 мес. обещали работать :-) (мне как раз декабрь интересовал). Гл.врач на больничном, я собираюсь по договоренности а не контракт.
24.10.2005 18:24:15, Сейлормун
А к кому, если не секрет? Я в четверг к Корбуту в 17 пойду. Не ходили, случаем? Помнится вы собирались? Говорят, он договорных то ли вообще не берет, то ли через одного :( 24.10.2005 21:10:18, Малина
Сейлормун
17 все-таки от нас далековат особенно для вторых родов. Тем более роддом мне нужен как запасной аэродром, мы дома и во второй раз собираемся, но у меня с головой все в порядке, да и акушерка опытная и знает когда в роддом ехать, т.е. не только смотрит физ. состояние беременной но и моральное, для домашних родов не должно быть паники и бессилия. А кто его знает может я не высплюсь накануне или еще чего и она меня в РД отправит?..хочется не в абы какой а в хороший.
24.10.2005 22:17:50, Сейлормун
Хороший такой дядька:)) так располагает...я там наблюдаюсь,но не у него ,постоянно вижу ,такое ощущение ,что он там ночует:)Удачи
24.10.2005 21:47:23, ~Черныш~
Стеша
Р/д при 29 больнице только что открылся после мойки. так что, думаю, на НГ должен быть открыт. 24.10.2005 17:56:31, Стеша
на роды ру есть график всех моек
24.10.2005 17:45:43, Listika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!