Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Косметика "Наша мама" - кто пользовался?

Расскажите, плз, имеет ли смысл покупать их кремы для груди и тела от растяжек? Или что-нибудь еще посоветуете? Спасибо!
20.10.2005 17:27:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонечка
Я пользовалась и кремом от растяжек, и кремом для груди и гелем для душа. Последний очень помог, когда сильно сохла кожа и было постоянное ощущение стянутости. Растяжек у меня до беременности было полно, но новоой ни одной не появилось! 21.10.2005 14:31:21, fimka и Сонечка
я в начале Б. покупала крем для груди - в принципе он нормальный (впитывается быстро, увлажняет кожу) НО мне запах не понравился, какой-то явно травяной был. Больше ничего не пробовала, когда закончился крем мазалась массажным маслом из магазина "Для дУша и душИ". 21.10.2005 09:04:42, мама98
Лотос
От растяжек уберечься невозможно. Чем ни мажся. Они либо будут либо нет. Зависит от природной эластичности кожи. Дело в том, что "лопаются" нижние слои кожи, до которых ни один крем просто не добирается.
Об этом уже много раз и писали и говорили.
Но производителя кремов, исходя из собственных интересов, поддерживают миф о том, что кремом можно уберечься от растяжек.

Хотя, крем хороший нужен всёравно (не обязательно для растяжек и желательно с Пантенолом). Для того, чтобы растягивающаяся кожа не сохла и не чесалась.
21.10.2005 09:04:09, Лотос
Мама слонёнка
А я "BADOLA" от растяжек брала- такой классный- он густой густой- так просто не размажешь-чтоб впитался приходиться себе невольно массажик делать- зато кожа прям шелковая!
21.10.2005 00:54:53, Мама слонёнка
Сейлормун
Я думаю надо что-то посерьезнее.
20.10.2005 23:39:34, Сейлормун
Marfushenka
Пользуюсь кремом для тела - хорошо увлажняет и приятный аромат.
20.10.2005 19:30:01, Marfushenka
мне нравится. Я пользуюсь и от растяжек и маслом для груди. Как минимум - нет аллергии, хотя я очень склонная :(
20.10.2005 19:15:33, Listika
Я пользовалась их кремом от растяжек, осталась довольна. А еще я стала их детский крем покупать себе в качестве крема для лица, просто супер. А вот детский крем "Мира детства" мне совсем не понравился, ни запахом, ни консистенцией. 20.10.2005 19:08:08, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Я именно этим кремом и пользовалась, помимо Авент и еще какого-то, Матернити, кажется. По мне, они все одинаковые, только ценой отличаются. 20.10.2005 18:40:27, Рукавичка (38)
Пузайка(39)
я всю беременность пользуюсь их кремом от растяжек для груди и для тела. Растяжек и вправду нет. Но здесь неоднократно отмечалось, что скорее всего это зависит от предрасположенности. Не знаю... после экспериментов с диетами у меня лет этак 8 назад появились растяжки на бедрах, т.е. вроде предрасположенность есть... А растяжек пока (ТТТ) нет ;) Хотя пуз уже 121см в обхвате стоя ;) 20.10.2005 17:33:26, Пузайка(39)
Юффи (ex. Имя)
Значит у тебя животик плавно растет. А когда он вдруг резко вырастает, кожа не успевает растягиваться и лопается 20.10.2005 18:32:32, Юффи (ex. Имя)
nadinchik
Юля, а где вы покупали кремчики и с какого срока начинали пользоваться?
20.10.2005 17:38:54, nadinchik
Пузайка(39)
пользовалась где-то с 12-ти недель. Первый раз купила крема в их фирменном магазине на Войковской(мы там жили недалеко) Где-то по 120р. за тубу вышло. А ПОТОМ В АШАНЕ ПОКУПАЛА ИХ ЖЕ ПО!!!!! 60-70р. Как Вам разница? ;) так что покупайте лучше в Ашане :)

кожа после них и вправду замечательная - консистенция у кремов нежирная, хорошо увлажняют и приято пахнут (у меня вообще к запахам восприимчивость большая.
20.10.2005 17:44:41, Пузайка(39)
Мама слонёнка
Лучше пользоваться с первых дней но если жаба душит то можно у мужа стащить крем после бритья с витамином F (нивея к примеру)и мазаться минимум раз в день..Надо кожу зарнее поготавливать- когда живот полезет- она уже должна быть эластичной.
20.10.2005 18:43:06, Мама слонёнка
nadinchik
о! СПАСИБО большое))
Значит пора ехать в Ашан закупаться - тем более что он рядом совсем)))

У меня тоже на предмет запахов((((((
Могу посоперничать с любой поисковой собакой))
20.10.2005 17:49:13, nadinchik
умничка
В магазинах фирменных наша мама сейчас на эти кремы акция - цены снижены, была там неделю назад - покупала бандаж, на кутузовском, где-то еще в москве есть 2 магазина, посмотри в журнале 9 месяцев, там еще и маленкая скидка на купончике есть:)
20.10.2005 20:02:48, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!