Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвет желчью

Скажите мне, пожалуйста, что это не очень плохо, а?
Самочувствие, конечно, отвратительное. Но только чтоб это ничего плохого не значило...
16.10.2005 14:39:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gutta
Меня желчью рвало, когда я голодная была. Т.е. в желудке ничего не было. 16.10.2005 15:15:39, Gutta
Меня несколько раз уже желчью рвало, но только когда желудок уже очистится. То есть сперва вода, а потом уже желчь... А сейчас сразу... Хотя, может правда с голодухи? Я ведь сьесть ничего не успела... 16.10.2005 15:25:05, Сотис
по утрам всегда желчью тошнит меня, желудок-то пустой еще... 17.10.2005 09:41:02, Natusik (26)
Gutta
Скорее всего. Ведь в желудке и воде нужно с чего-то взяться. Но оч. неприятно, согласна! :((( Меня обычно по утрам тошнило, особенно в первую беременность.. Так я хорошо эту горечь помню :((( 16.10.2005 15:28:07, Gutta
Охохо... Но за то пугаться не надо :) Все, значит, в порядке :) 16.10.2005 15:45:25, Сотис
Luy (40)
Это от голода - точно. пустой желудок, больше выдать на поверхность нечего, а раздражение есть, вот и результат. Быстро иди кушать! :)
16.10.2005 15:27:30, Luy (40)
Я уже 2 хурмы сьела... И чай пью. Есть у меня странное чувство, что я скоро дмой пойду. Все раво ничего не соображаю... 16.10.2005 15:28:39, Сотис
Luy (40)
хурма с чаем слабое утешение желудку...
вообще, с утра лучше есть что-то углеводное - хотя бы кусочек хлеба поджаренного, сухарик, печенье цельнозерновое несладкое. что-то в таком духе. То есть, это мне так лучше было, когда был токсикоз. Да и диетологи советуют.
Главное - не надо расклеиваться. но если плохо, то надо идти домой. Чувствуй себя хорошо :)
16.10.2005 15:50:45, Luy (40)
Спасибо :) Я пытаюсь :)
А есть совсем не могу... Мне муж с собой 2 йогурта дал, дык я на них как гляну, так мне плохеет...
16.10.2005 15:59:33, Сотис
Luy (40)
значит, надо есть не йогурты ;)
16.10.2005 16:44:24, Luy (40)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!