Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Беременные сны

Всем привет!
Я вот последнее время стала замечать, что мои "беременные" сны все больще и больше уходят в область фантастики))
Например совсем недавно снился Путин, мы с ним мило так, по домашнему поговорили, о делах житейских, не о государственных проблемах.
Потом еще недавно приснилось, что муж мой, чтобы меня утром не будить спит на балконе и через балкон уходит утром на работу, а этаж у нас 14 однако)))
Сегодня приснилось, что подруга моя на велике по воде в отпуске ездит, и фотку мне прислала - мол привет тебе из откуда-то (по видам наша родная Россия, но по времени года весна, разлив).
Вообщем что хочется сказать - это из за гормонов?
У вас как, беремешки?
Нормальные сны или тоже с причудами?
14.10.2005 11:47:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Короче у всех примерно одинаковый бред во снах, а то видать каждая думает, что тихо сходит с ума :)))

У меня тоже такая же всякая ерунда бывает. Я стараюсь перед сном как-то нейтрализовать минусы и вообще настроиться на хороший сон. Стараюсь послушать что-нибудь из Моцарта, действительно успокаивает. А потом, засыпая, представляю себе что-нибудь очень хорошее, спокойное, так сказать "мое лучшее место, где я сплю". У меня это обычно какой-то "райский" берег моря, это не ночь, а вечер, и солнце почти село, но для меня важно, что это не ночь, потому что ночью страшно на открытом пространстве. И представляю себе, что перина моя ну например из розовых лепестков или маленьких клочьев облаков, и мне на перине тепло и уютно. И море не шумит, а тихо усыпляюще шепчет. И рядом собака спит и кот, и муж рядом, ну и т.п.

И, надо сказать, такие детские фантазии помогают. Главное представлять себе все подробненько и потом сны на удивление легкие, светлые и добрые :)
14.10.2005 19:20:32, sasha4man
Луговая (11-12)
блин мне тоже фигня сниться стала..Вчера мне снится, что я сплю и проснувшись в темноте смотрю в коридор, а там мелкими шажками идут тапочки домашние (причем дома таких нет) славу богу коричневого цвета! в сторону входной двери-я очень испугалась и во сне очень сильно заорала..при этом проснулась от страха не на яву ли я кричала,но увидев мирно спящего супруга поняла . что орала я тоже во сне..Но был очень неприятный осадок..Может кто-нить знает как расшифровать такой сон? Приснился со среды на четверг
14.10.2005 14:53:56, Луговая (11-12)
Да в самом деле ничего страшного. А чего заорала-то? Что тапки уходят? И почему "слава богу коричневого цвета"? ;)

Я так думаю, что сон, скорее всего, про какие-то Ваши страхи, ну вот все эти коридоры-тоннели - это все как правило дорога, путь, стезя в широком смысле слова, т.е. ваш новый путь. И вероятно Вам чего-то страшно - изменений или еще что, все-таки не каждый день беременеешь, но скорее всего, сознательно Вы страхи свои глушите, поэтому они вылезают в подсознании - во сне.

И еще часто вопли и крики во сне связаны с гневом, который вы в себе, возможно, подавляете. Возможно, кроме страхов или опасений, Вы по жизни человек, старающийся не конфликтовать, а гнев или ярость, которые легко могут усугубиться беременностью, все равно требуют выхода. И вот выходят во сне.

Так что ничего сложного или тем более опасного в Вашем сне нет. Просто успокойтесь :)
14.10.2005 19:13:51, sasha4man
Луговая (11-12)
спасибо за ответ! :) Просто счас у муж некоторые серьезные проблемы со здоровьем начались ..и я очень переживаю..
17.10.2005 18:03:54, Луговая (11-12)
))))))) надо было у тапочек спросить куда они намылились))))))
в большинстве сны ничего не значат- это как мечты и фантазии))) ну если уж очень страшно, то можно как проснешься кран в ванной включить и воде сон рассказать
14.10.2005 16:02:03, Сплюшка
Эротические :-))))))) 14.10.2005 13:44:48, Inchatina
Сейлормун
Да!Да!Да! Уже замучили меня эти эротические сны и я мужа :-)
14.10.2005 18:02:03, Сейлормун
nadinchik
О! Это да))) 14.10.2005 13:45:41, nadinchik
Ежечка
а я всю ночь от какого-то ненормального бегала по огромному универсаму, по подсобкам. кошмар :) проснулась, когда уже никаких нервов не хватало во сне переживать и еще полчаса лежала и думала, как он этого ненормального избавится, может милицию вызвать? :) 14.10.2005 12:37:16, Ежечка
))) мне недавно приснилось, что у меня взяли кровь и показали в микроскроп: а там жуткие маленькие монстры))))

14.10.2005 12:30:43, Gulchatai
Telepuz(28)
:))) У меня и раньше сны были яркие, а теперь впечатления от них стали более сильные. И действительно, больше стало снов фантастического содержания. Самое, на мой взгляд, интересное, это то, что я в любом сне беременная, даже если сражаюсь с Дартом Вейдером на световых мечах. :)))
14.10.2005 12:15:45, Telepuz(28)
nadinchik
А, вспомнила, мне сегодня еще снилось, что я на валенках, как на горных лыжах катаюсь и тоже конечно беременная)) 14.10.2005 12:17:08, nadinchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!