Никаких попыток рождаться детка не совершает. :) Меры, принимаемые мамой не помогают. Досохранялись, называется ;)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас сегодня ПДР!!!
Первый из двух предположительных.
Никаких попыток рождаться детка не совершает. :) Меры, принимаемые мамой не помогают. Досохранялись, называется ;)

13.10.2005 14:24:03, Luy (40)
Никаких попыток рождаться детка не совершает. :) Меры, принимаемые мамой не помогают. Досохранялись, называется ;)
10 комментариев


Сегодня у нас первый раз заныло пузо!!! ну все, подумала, даже косметичку собрала, чтобы, значит, вечером в роддом - щетка-мыло и тд. (сумка-то основная уже неделю стоит). И ничего :) После душа - тишина и благодать. Ждем дальше.
Поздравляем с первой предположительной датой рождения масика. Наверное, у ребенка на этот счет свое мнение, о чем он вас известит в подходящий для себя момент.
13.10.2005 16:57:03, Рукавичка (37)

:-))точно, чем больше сохраняешься, тем дольше родить не можешь ;-)) меня во вторую беременность стали пугать, что рожать начну после нового года, ага, как же, родила на 41 неделе в конце марта ;-)) 13.10.2005 16:48:09, mashoolik


Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.