Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о снах

Девочки, а мне мама рассказывала, что ей перед беременностью снился всегда сон о том, что она ловит речную рыбу.
Мне вот этот сон тоже снился, и ничего.
А что вам снилось перед беременностью?
08.02.2001 17:30:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне снилась покойная тетя, которая давала мне 4 яйца, одно было лопнувшее. Вот я всю беременность боялалась этого лопнувшего, но все обошлось 08.02.2001 23:58:22, Шаня
Тыква
Мне еще снилось, что я грибы собираю белые, они все стоят один к одному такие ровненькие, чистенькие, их там видемо не видимо. А на работе грибной суп, ну я теткам своим говорю, что мне сон к супу снился, они смеются, это, грят не к супу, а к прибавлению в семействе. Где-то через неделю я забеременнела, а узнала только через месяц... вот нравятся мне наши тетки, они все всегда знают, и первые о моем положении догадались, тока они хорошие и никому не рассказали, вот. 08.02.2001 17:49:12, Тыква

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!