Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита

мне грустно ;(

началась 37я... вчера на приеме поставили раскрытие 2см (ну почему не 6?), сказали xодить еще как минимум 2 недели, дали направление на роды. А у нас за окном туман, серо, пакостно так, ничего не оxота делать и живот не опускается, ничего не болит, деть рождаться не xочет пока, а на пузо одеть нечего... я так соскучилась по своим красивым вещам... грустно...
14.09.2005 10:34:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейлормун
А что грустить -то?! Всеж отлично! с таким раскрытием еще до 40 можно спокойненько походить, зато при родах все будет поживее))) Про погоду...в утешенье могу сказать что в больнице сидеть гораздо лучше в плохую погоду чем в хорошую, да и дождик это на счастье! Я в первую Б тоже хотела поскорее родить и все такое прочее, даже пробка отошла на 37 неделе и брэкстоны начались более регулярные и интенсивные...в итоге родила в 41 неделю ;-)
Зато сейчас я никуда не тороплюсь, поскольку у меня в новой квартире ремонт в разгаре и нужно столько успеть...! Уж больно хочется родить уже в новой квартире.
14.09.2005 20:45:16, Сейлормун
fimka (39)
Что-то рановато вы собрались:) Ещё ж даже не 38!
Меня вот в жк всё пытаются отправить в роддом, а я отказываюсь:) Хотя и родить уже хочется, но что поделаешь раз малышка не торопится:)
Так что грустные мысли отставить и ждать-ждать-ждать;)

14.09.2005 15:00:07, fimka (39)
Черепашка aka Bel
ну, книжку почитайте или тортик испеките... куда торопиться-то?? такое затишье теперь только на пенсии будет! уж поверьте мне %-)) 14.09.2005 14:26:27, Черепашка aka Bel
Пушистая(37)
Мне тоже грустно... уже хочу все скорее.. Надоели шмотки, которые только беременные можно одеть, и пузик надоел...
И ЖК со своими приколами надоела... Очередной их прикол похоже, обойдется мне в кучу нервов, доп. анализов и всего остального, хотя врачи сами говорят, что все Ок, но по норме - их надо бы сдать..

Эх... Надоело все, в общем. И листья уже осыпались. Осень таки.
14.09.2005 12:38:39, Пушистая(37)
gagachka (29) и Тая (год и 10)
А почему вы решили, что вам уже пора??? Если только 37я неделя, то до родов может быть и месяц. Мне кажется, вы рано настроились рожать :) А погода еще может разойтись, будет солнышко, будете гулять со своим пузиком и наслаждаться этими последними днями, пока вы еще не встретились! 14.09.2005 10:46:31, gagachka (29) и Тая (год и 10)
Имя
Так радоваться должна! малыш в срок родиться. еще до 40 доходишь. 14.09.2005 10:46:15, Имя
Лотос
А чего грусно-то? Отсыпайся, пока есть возможность, книжки читай. Потом такая круговерть начнётся..... Главное чтобы всё хорошо было, а так 2 недели быстро пролетят. Не грусти!
14.09.2005 10:40:07, Лотос
А чего грустить-то? Очень даже хорошо, что деть в начале 37-ой не хочет рождаться! Умный малыш:) Ранова-то еще. А у вас 2 недельки максимум на занятие собой любимой - книжку почитать, кофточку связать, масочки-кремики-скрабики с душой попользовать... Красивые вещи как раз можно уже перебрать, подгладить и т.д., на выписку приготовить:) Над малышачьим шмотьем почахнуть с душой опять-таки, распашенки поперебирать...
14.09.2005 10:39:53, RitaK
Лотос
:))) как мы с Вами одновременно одно и то же практически написали. Забавно.
14.09.2005 13:41:41, Лотос
Викита
да я уже все перебрала, кроватку застелила, сумку собрала... эx, пойду в ванну залягу, там xоть тепло
14.09.2005 10:42:30, Викита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!