Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про аппендицит

Было у меня подозрение на аппендицит, если кто помнит. Спасибо тем, кто меня тогда поддержал. Чем это закончилось...
Острый гангренозный аппендицит и распространенный перитонит. 3 недели в больнице, распоротое от сих до сих брюхо и минус 10 кг к добеременному весу. Вот такая невеселая история.
С ребенком, говорят, все нормально, хотя чем отзовется ему общий наркоз, полостная операция и антибиотики еще неизвестно.
Сейчас еле живая очухиваюсь дома первый день.
Вот так :(
ЗЫ. 67 ГКБ - это страшенный гадюшник с бомжами, наркоманами, алкашами и с удивительно профессиональными врачами
09.09.2005 10:28:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Не волнуйтесь, надеюсь, что всё обойдется. Мне со старшей дочкой в утробе тоже пришлось наркоз перенести. Можете на неё в реге посмотреть. Слава Богу, всё нормально:-) Верьте в лучшее и всё будет хорошо!!!
09.09.2005 21:50:51, Lartchik
Поправляйтесь побыстрее! Здоровья вам и пузожителю.
Для меня лично аппендицит - это то, чего я боюсь больше всего. Боюсь, что прихватит в самый неподходящий момент :(
09.09.2005 20:18:05, Может быть(30)
Поправляйтесь! 09.09.2005 18:15:31, Secret agent
Поправляйтесь!!! Не переживайте все будет хорошо у маленького! Я наверное уже писала, у моей мамы подруге делали операцию по удалению аппендицита, мальчику сейчас 20 лет, учиться великолепно, вроде в МАИ, ну и вообще хороший парень, хотя это конечно от воспитания зависит. Так что все будет хорошо у вас не переживайте и побыстрей выздоравливайте!
09.09.2005 15:16:15, Гремлин(24)
Linn
Пожалуйста, поправляйтесь скорее! Держим все имеющиеся в наличии кулачки! Я вот и заметила, что вас давно не видно...
09.09.2005 14:34:21, Linn
Luy (35)
Ох, как дотянули-то так вас - до перитонита???? Выздоравливайте поскорее. И не переживайте, все с малышом хорошо будет. У меня тоже была операция, хоть и не полостная, но наркоз и антибиотики присутствовали, плюс шили шейку - прямо вот рядом с масявкой моей, тоже переживала (больше всего, выходя из наркоза, по-дурацки беспокоилась, чтобы они ее там не пришили куда-нибудь))))). ничего, пока по УЗИ все в порядке, а точнее узнаю тоже довольно скоро, надеюсь.

Удачи вам и здоровья. Кулачки зажмем за вас с малышом.
09.09.2005 13:56:07, Luy (35)
Спасибо вам, девчоночки, за поддержку.
Буду поправляться и усиленно питаться.
Спасибо!
09.09.2005 13:37:15, Мисс Марпл
солощ
Поправляйтесь, держим за вас кулачки....
09.09.2005 12:50:55, солощ
Zajka
Выздоравливайте!!!
в 67 ГКБ побывала в 1996г на 20 неделях беременности с подозрением на аппендицит, не подтвердился. Спасибо врачу Иван Иванычу (негру), который смог отличить 5-ти дневный запор (сорри) от аппендицита, до того, как меня хотели положить на операционный стол.
09.09.2005 12:22:51, Zajka
Карамелька (39)
Очень, очень вам сочуствую. Но самое страшное позади, вы с пузиком теперь дома. Набирайтесь сил, кушайте витаминчики, а самое главное держитесь морально. С малышом обязательно все будет хорошо:) 09.09.2005 12:08:13, Карамелька (39)
Сколько ж вам пережить-то пришлось! Очень-очень сочувствую, но самое главное, что маська сохранилась и все с ней ОК. Я верю, что если малышик все это перенес, и "все у него нормально", то в результате он благополучно родиться здоровеньким и красивеньким:) Думаю, свою порцию проблем Вы уже получили более чем, и уж если Господь маську сохранил во время полостной операции, то все будет хорошо! За антибиотики не переживайте, "общепринято" считать, что антибиотики - страшный вред для плода, но ведь фарм. промышленность шагает вперед семимильными шагами, и сегодня существует целый ряд абсолютно безвредных для плода антибиотиков, которыми, уверена, вас и "кормили". Думаю, и наркоз вам подбирали особенный, с учетом беременности. Да если б наркоз сильно навредил, это было б видно сразу. Удачи!
09.09.2005 12:00:03, RitaK
Telepuz(23)
Держитесь! А мы за вас с детем кулачки подержим! Главное- все живы и относительно здоровы, поправляйтесь!
09.09.2005 11:09:13, Telepuz(23)
Kukunika
Ух, держись!
09.09.2005 11:00:02, Kukunika
Ольга Викторовна
Слава Богу, самое страшное позади! Вам теперь нужен покой и спокойствие за масика!!! Держитесь, успокойтесь, набирайтесь сил! 09.09.2005 10:55:34, Ольга Викторовна
Styusha (20)
Фсе карашо буит.. поправляйтесь скорей..
09.09.2005 10:32:45, Styusha (20)
Держитесь, с ребенком обязательно должно быть все хорошо, вы ведь такое перенесли, иначе сейчас и быть не может!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Вам!
09.09.2005 10:31:40, Тимон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!