Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разная беременность

Скажите, кто не первый раз беременная, беременность бывает разная или все зависит от того , кто мальчик или девочка.
Спасибо
09.09.2005 09:47:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
У меня самочувствие одинаковое было и сейчас такое: токсикоза нет, давление стабильное, отеки бывают. А вот живот рос по разному в зависимости от пола.
09.09.2005 21:52:54, Lartchik
У меня все по-разному! что меня удивляет - это живот! В первую беременность живот был крохотный, в 7 месяцев никто не замечал. Сейчас 18 недель - уже такой большой! Причем первый ребенок у меня был крупный. Сейчас, наверное, просто слоненок. По поводу пола - пока не знаю. 09.09.2005 18:07:29, АллаА
В чем-то разные (в эту токсикоз был), в чем - то одинаковые, ношусь с огромной скоростью и тогда и сейчас, ни до чего.
От пола ребенка не зависит, наверное. За 8 лет здоровье сильно изменилось (и не в лучшую сторону), так что все разности я списываю на это. Вот-с.
09.09.2005 14:14:37, Настасия
Лотос
У меня повторный мальчик, а беременность абсолютно другая. Хотя бы взять тошниловку: в первый раз было, а в этот - нет. В обмороки первый раз не падала, а сейчас падаю.
09.09.2005 13:35:25, Лотос
солощ
Если смотреть на это с двух сторон.
Первая состояние души: Эмоционально намного проще, легче. Ты знаешь, что с тобой происходит, знаешь почти каждый подводный камень. Ты не бежишь с каждой болячкой к врачу. Знаешь, что носить, что пить, что вредно и полезно. Можешь прекрыться беременностью и капризничать :-)

Вторая состояние тела: Конечно с годами мы не молодеем, НО вторая, бер-сть, роды у многих проходит легче. Наверное, потому что организм это уже проходил.

09.09.2005 12:56:03, солощ
Здоровье у женщины бывает разное, условия жизни-мед. обслуживание-эмоциональное спокойствие - разное. А мальчик или девочка, по-моему, на ходе беременности не сказывается..
09.09.2005 12:03:00, RitaK
Сторожевая Белка
Разная беременность.... И психологически и физически... Психологически - во вторую я спокойна (более или менее), уже не дергаюсь ото всего так... В первую я сумашедшая беременная была - статьи в периодике, интернет, анализы, узи, врачи консультации...... А сейчас я сдаю и делаю только то, что говорит акушерка...... все.. А физически - физически у меня в прошлую беременность был аппетит страшный, а в эту - нет вообще 09.09.2005 11:30:36, Сторожевая Белка
Ольга Викторовна
По-моему, от пола это никак не зависит. Я, правда, в этот раз по-другому ношу, первые двое мальчики - но беременности все три разные. Кто на этот раз еще не знаю, но самая легкая беременность в плане тонуса и желания поспать, самая тяжелая в плане болей в спине, отдышки, нервов. 09.09.2005 10:58:16, Ольга Викторовна
Kukunika
У меня эта - совсем другая. Вроде все и тоже самое и примерно на тех же сроках, тока чувствую себя просто ужасно. К похожим на прошлые проблемам прибавились еще и новые (не заболевания, а недомогания). Хотя обещают, толька не точно, опять мальчика.
09.09.2005 10:56:47, Kukunika
Мусулунга
У меня были абсолютно одинаковые независимо от пола ребенка. 09.09.2005 10:12:24, Мусулунга
У меня вторая беременность. Отличия есть. Во-первых, в первый раз не было токсикоза, я была очень плаксива и неуравновешена. В этот раз токсикоз меня слегка потрепал, а в эмоциональном плане я более спокойна. Однако нельзя не принять во внимание и обстоятельства, в каких протекала первая и нынешняя беременности. Тогда я работала, работа не нравилась очень, времени на отдых как такового не было, ходила я всю осень и зиму, то есть солнца не видела совсем. В этот раз я не работаю практически всю Б., хожу с середины зимы, весну и все лето. Думаю, положительный настрой в не малой степени обусловлен еще и солнцем, возможностью отдыхать, когда захочется, отсутствием ненужных стрессов, связанных с работой.
Первая у меня дочка, сейчас мальчика обещают.
09.09.2005 09:56:25, Рукавичка (32)
Ленуся ( 22 )
беременности часто разные, у меня разный пол, но это совсем не обязательно!
09.09.2005 09:51:16, Ленуся ( 22 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!