Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр на Опарина

Всем привет! Кто собирается рожать в центре на Опарина? Подскажите: как он правильни наз-ся, сколько стоит страховка? Когда он на моку закрывается? И вообще какие там плюсы.Заранее спасибо.
02.09.2005 12:29:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Значит так, начну с конца. Они только открылись с мойки. КОгда следующая.
Называется НЦ АГИП.

Условия разные. есть первое акушерское - условия ;-(((
во втором много лучше.
Есть еще совсем супер какое то отделение. что-то типа Планета Жизни кажется...
Посещения есть везде и вполне свободные.
Позвоните туда на прямую и все спросите...

Я там собиралась рожать и даже легла заранее. Но не удалось. Они закрылись на мойку раньше, чем мась собрался рождаться.
04.09.2005 21:30:23, КошМарочка
КошМарочка
Значит так, начну с конца. Они только открылись с мойки. КОгда следующая.
Называется НЦ АГИП.

Условия разные. есть первое акушерское - условия ;-(((
во втором много лучше.
Есть еще совсем супер какое то отделение. что-то типа Планета Жизни кажется...
Посещения есть везде и вполне свободные.
Позвоните туда на прямую и все спросите...

Я там собиралась рожать и даже легла заранее. Но не удалось. Они закрылись на мойку раньше, чем мась собрался рождаться.
03.09.2005 22:43:02, КошМарочка
Я рожала там в 95 году. Второй раз не захотела. Причины: не поддерживают ГВ. Ребенка мне начали приносить только с третьего дня, уже накормленного. Даже не показали, как правильно прикладывать. Вторую я обязательно хотела кормить сама, поэтому для меня это было важно.
Второй раз я хотела рожать только с контрактом, хотелось удобств и комфорта. На Опарина нет посещений, ребенок лежит отдельно от мамы. Все это тоже только в минус.
Рожала вторуюя в итоге в Здоровом Поколении, при 25 рд. небо и земля с Опарина
02.09.2005 15:51:06, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!