Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, у кого ПДР в октябре

А в чем вы думаете забирать малышонка из роддома? У меня чего-то даже мыслей нет. Я вообще забыла, во что их одевают. Да еще и не известно, что за погода будет в это время (у нас начиная с 24 октября - период ожидания).
24.08.2005 10:14:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим. Основную идею поняла, чуть позже буду закупаться. 24.08.2005 14:02:57, Рукавичка (30)
Allory
Блин, неужели все уже на выписку закупились?! А у меня ПДР 4 октября, а я еще раздумываю, что покупать. Как-то жаба душит на выписку отдельный конверт покупать, так что мы наверное в зимнем сразу будем :) 24.08.2005 12:40:55, Allory
Так еще ж месяц впереди, успеете все купить. Я вот еще даже старые вещи, оставшиеся от дочки и племянника, не перебирала. Думаю вплотную всем заняться в сентябре, где-то за месяц до родов. 24.08.2005 14:00:08, Рукавичка (30)
Luy (32)
У меня ПДР от 13 октября до 17-го, так у нас еще вообще ничего не куплено, все выбираем, так что не все :))))) 24.08.2005 13:03:45, Luy (32)
у меня ПДР- середина октября. Погода бывает разная, в прошлом году тепло было -в пиджаках, а иногда снег бывает.
Для ребенка - распашонка тонкая\толстая, ползунки, костюмчик вязаный акриловый. Одеяло байковое + коныерт нарядный с кружевами, но на синтепоне, хоть и не толстом. Думаю, от крыльца роддома до машины сойдет наряд.
24.08.2005 11:50:28, pretty_rabbit
Викита'(34-я)
у нас середина октября уже осень, я приготовила на выписку бодик с дл. рукавом, велюровые ползунки с кофточкой и наверx вязанный костюмчик с тонкой трикотажной шапочкой, носочки. Впринципе надо-то будет только до машины донести от больницы. Если поxолодание будет, одеяльцем поверxу автокресла укрою. 24.08.2005 10:56:50, Викита'(34-я)
gagachka (26) и Тая (год и 9)
мы забирали в начале ноября, но тогда погода была такая же, как в конце октября: чуть выше нуля, сухо. Значит было так: две распашонки, ползунки (можно заменить на комбезик х/б), фланелевая пеленка и в одеяло типа тройного синтепона, то есть теплое. На голову плотную х/б шапочку, но голова тонула в одеяле :) Если б было ниже нуля, вместо одеяла положили бы в меховой мешок и на голову шапочку потеплее. 24.08.2005 10:51:05, gagachka (26) и Тая (год и 9)
ОльЧа
Всё зависит от климата - где-то конец октября ещё бархатный сезон, где-то -осень в разгаре, а где-то уже и начало зимы. Может быть демисезонный комбез, В котором в случае холодов можно занырнуть в тёплый пледик? 24.08.2005 10:33:16, ОльЧа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!