Раздел: Образ жизни (Какие правила надо соблюдать беременным при вождении автомобиля)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотые правила для беременной автоледи

Золотые правила для беременной автоледи

Золотые правила для беременной автоледи

В наш век прогресса женщина за рулем уже никого не удивляет, хотя отношение к этому явлению, особенно со стороны сильной половины человечества, по-прежнему неоднозначно, и еще более неоднозначно отношение к беременной женщине за рулем.
22.08.2005 11:22:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже не нашла никаких особенно золотых советов. А совет про ремень вообще вызвал недоумение - а иначе-то как? В Америке абсолютно все пристёгиваются ремнями (даже русские! :)), и на водительском, и на пассажирском месте. Без ремня даже начинаешь чувствовать, будто чего-то не хватает. :)
А про токсикоз... у меня была жуткая тошнота постоянно, особенно от скорости, но что же теперь - работу бросать? Выезжать надо заранее, чтобы было несколько минут в запасе на необходимые остановки.
23.08.2005 01:58:26, Екатеринаа
1. прочитать на 7е анонс журнала "беременность".
2. купить и прочитать журнал "беременность"
3. прочитать на 7е статью из журнала "Беременность".

больше нечем пространство заполнить?
22.08.2005 13:35:45, да уж...
Честно говоря, ничего такого "специально" для беременных не усмотрела в этих советах. "Управлять только исправным автомобилем" - а небеременным можно и со сломанными тормозами? "Иметь при себе мобильный телефон" - так в машине он ВСЕМ необходим, а не только беременным, по остальным пунктам -то же самое. 22.08.2005 11:29:55, RitaK
Согласна с предыдущими комментариями.
Мне беременность при разговоре с ГИАшником не помогла.
22.08.2005 11:32:46, Настасия
да причем тут беременность? я беременной ТО проходила в гаи, как все, и очереди огромные тоже стояла.. :) 22.08.2005 11:35:00, Гвоздика
вот и я тоже. и еще сидение, говорят, отодвигать, зеркала настраивать по новому... мне не пришлось, я как сидела до этого удобно, так и продолжаю сидеть. единственное что поменялось - накладка на ремень, но и правда удобно :) 22.08.2005 11:32:41, Гвоздика
[пусто] 22.08.2005 12:27:23
Мешать-то не мешает, но при экстренном, резком торможении может сработать и тогда нижняя часть ремня может больно в пуз врезаться. Попробуйте как-нить достаточно резко наклониться вперед при застегнутом ремне... 22.08.2005 14:31:27, RitaK
вот ты какая. а я специально из Германии накладку эту заказывала, у нас не продают. 22.08.2005 12:31:57, Гвоздика
А я просто нижнюю часть ремня за спиной оставляю, через голову его одевать, правда, приходиться... 22.08.2005 14:30:04, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!