Сегодня едем сдаваться в роддом... С перепугу все те предвестники (или что там это было на самом деле), которыми мучалась с четверга, прошли:)
Надеюсь, что через несколько дней наконец-то увижу своего пузожителя:)
Конечно же, прошу ваших волшебных кулачков! Обещаю за каждый из них отчитаться:) Желаю всем здесь присутствующим беспроблемной беременности, а тем, кому скоро рожать - легкой и приятной встречи со своими малышами!
Я вас всех люблю!:))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну, вот и все... За финальными кулачками:)
22.08.2005 06:59:58, два в одном (38)17 комментариев



Держим и вы там тоже держитесь!!!!!! Ждем с малышом!
22.08.2005 10:38:37, Маруся (38)

Уже зажали и держим неотпуская, сколько необходимо! Спасибо за пожелания. Вам удачи и спокойствия, чтоб все прошло легко!
22.08.2005 09:20:35, Гремлин

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.






