Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больничный

Девочки подскажите, кто брал больничный в ЖК во время беременности. Сами врача просили его дать, какие причины называли (почему хотите больничный)?
Мне все на работе советуют - возьми больничный, особых причин для больничного вроде нет, знаю, что многим сами врачи предлагают посидеть на больничном.
19.08.2005 16:49:11,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала уточните, как его оплатят на работе.
По закону, даже если у вас зарплата 1000 долларов, б/лист оплачивается исходя из среднемесячной, но не выше 7700 (??? точно цифру не помню):(((
Вот и выходит, что просидев месяц на больничном вместо 1000 бакселей можно всего 200 получить:(((
19.08.2005 18:34:59, RitaK
Мне врач сама сказала - захочешь на больничный только скажи, но я пока не могу, к сожалению, т.к. на работе за троих..(((
Ответственная, наверно..
19.08.2005 17:11:08, Gulchatai
Я просила 2 раза.Один раз в поликлинике( при чем по рабоч. страховке) - сказала, что беременная и сильно утомляюсь. Дали на 10 дней, диагноз ОРВИ. Второй брала в ЖК - на прямую, "а не дадите мне больничный" Дали на 10 дней, в карте правда угрозу написали. Не знаю, может потом это скажется.
Не знаю, в обменке об этом пишется?
19.08.2005 17:05:13, Natali (22)
Linn
В обменке скорее всего напишут. Но я не думаю, что это как-то скажется. 22.08.2005 07:42:05, Linn
я пришла, мне она просто выписала больничный. Теперь просто продлевают. Я с 20 июля на больничном. Вот вчера опять на недельку продлили :) Вообще, я им обычно говорю, что голова кружится, а до работы далеко ехать. но это в первый раз, потом сами продлевают... 19.08.2005 16:52:42, лисёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!