Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о родах
Мы родились :)) Вэлкам в регу - выложила отчет о родах :))
08.08.2005 10:41:33, Таффи и Олененок
10 комментариев
поздравляю :)))))) хорошо, что обошлось все только проколом пузыря и одной трещинкой :) здоровья вам и малышке :)
08.08.2005 19:15:36, wmouse(38)

Звать нас Ольга - потому и Олененок ;))
Всем желаю легкой беременности и родов! 08.08.2005 16:22:35, Таффи и Олененок
Поздравляю! Как всё здорово у вас))))Такие замечательные отчеты приятно читать - сразу уверенности прибавляется))))
08.08.2005 14:03:42, Лада (25)
Поздравляю Вас))) Действительно знакомство с малышом, который почти год "прятался" в животике - неземная радость))))
08.08.2005 12:36:23, Gulchatai
Читала и даже прослезилась!!! Замечательно, что у вас так гладко все прошло! Растите большими и здоровыми!!! Как назвались?
08.08.2005 12:27:42, Annochka(13)
Ну почему я всегда плачу, когда читаю подобные отчеты? Так это все трогательно и так о многом напоминает... У меня вот роды были самым сильным эмоциональным потрясением, точнее даже не сам процесс, а его результат. Никогда не забуду свои ощущения в тот момент, когда мне положили дочурку на живот и я увидела это малюсенькое всхлипывающее создание, самое любимое на свете!
08.08.2005 11:28:19, Рукавичка (27)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
