Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15-й роддом, на сохранение

Дали мне сегодня наряд в 15-й роддом. На обследование. Подозревают "высокий боковой разрыв околоплодного пузыря".
Хотела в свой, где рожать буду - 25-й, но он закрыт на мойку...
А что за зверь - 15-й? С понедельника поеду туда сдаваться. Чего от него ждать?
05.08.2005 11:42:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
По-моему, он специализируется на недоношенных детях. Пусть у тебя все будет хорошо! 05.08.2005 21:10:43, Tiramisu
Про родом подсказать не могу, но кулачки с нас обязательно! Держим все четыре!!! Крепко!!! Пусть все будет хорошо! 05.08.2005 14:17:50, Гремлин
KJane
У меня знакомая девочка с пороком сердца родила (КС) 2 августа, осталось очень довольна этим роддомом. Врач Евгратова Алла Борисовна. 05.08.2005 14:07:12, KJane
Эль, все-таки воды? Про 15-й ничего не знаю... 05.08.2005 14:06:39, Гвоздика
Не знаю я :( И никто не знает :((( Вот по этому поводу и укладывают - будут либо подтверждать, либо исключать диагноз. А дальше - по обстоятельствам... 05.08.2005 16:08:18, Эля (Dollar)
Jecky
15 - это который роддом при 15 горбольнице? В Выхино? Если он, то очень хороший. Считается одним из лучших в Москве. Вообще преимущество в том, что там оптимальный набор врачей (в среднем, они все очень хорошие), плюс - РД находится на территории больницы, где всё и все под рукой и капельницы и хирурги (ттт).
Я там рожать собираюсь. Есть там доктор - Станислав Аркадьевич - очень классный дядька, у меня подруга у него в том году рожала - очень помог ей. Не бойся, если никаких эксцессов не произойдет, то все должно быть в шоколаде. Удачи))
05.08.2005 13:25:19, Jecky
я там тоже собираюсь:)))) 05.08.2005 16:42:43, Мaруся (35)
Zajka
Держу кулачки!!! 05.08.2005 12:31:52, Zajka
Спасибо!! 05.08.2005 12:39:26, Эля (Dollar)
Элечка, очень-очень сочувствую! Очень надеюсь, что все у вас обойдется, и малыш доживет в пузе до положенных 40 в полном комфорте. Но если вдруг что-то не так, то однозначно только 15-ый, про 25-ый забудь! 25-ый обычный роддом с хорошей репутацией. А 15-ый роддом - одна из лучших клиник в Москве, специализирующихся на выхаживание недоношенных детей. Всех раньше времени родившихся деток из др.роддомов везут в 15-ый. Там прекрасная детская реанимация, каких, кстати, в Москве только 2 - в 15-ом и где-то еще. Даже если вдруг дострочно маську вынимать придется, то в 15-ом ей квалифицированно помогут. И врачи там неплохие. Я вот подумываю не родить ли там. Очень хвалят доктор Пастернака. Говорят, он сюси-пуси с тонко организованными мамашками разводить не умеет, мужчина достаточно строгий, но врач, професионал очень-очень хороший. Много хорошего слышала про зав. детской реанимацией, тоже мужчина, фамилию не помню. Тоже, говорят, очень грамотный врач. Удачи тебе и держись!!! А может быть все еще и в порядке, нет никакого разрыва, просто перестраховываются врачи.
05.08.2005 12:07:05, RitaK
Спасибо!!! Стало гораздо спокойнее на душе! :)) 05.08.2005 12:39:10, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!