Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, где можно сделать У

Девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ на ранних сроках. Мою племянницу врач в ЖК даже пока не хочет ставить на учет, т.к. есть угроза выкидыша и она подозревает внематочную беременность. Она послала на УЗИ в обычную больницу, где сидит прикормленная УЗИстка, у которой я тоже была 2раза и она 2 раза не увидела мою миому. САма от я от "беременой" темы пока выпала ( младшему сыну уже 5 лет). Посоветуйте центр какой-нибудь, может при роддоме, желательно САО или СВАО Москвы. Можно на подНИК.
27.07.2005 15:28:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка (30) и Саш 22 м.
Не совсем в вашем районе, но возможно, подойдет. Мне очень нравится делать УЗИ в шестом роддоме, в центре здоровья человека. Там можно и с гинекологом проконсультироваться.
chh.ru - сайт, телефон 251-15-15. Цены добрые.
27.07.2005 17:00:40, Иррка (30) и Саш 22 м.
ул. Маршала Тимошенко,
п-ка ЦКБ, платные услуги 414-0891, 414-0022, на УЗИ беременных специализируется доктор Карцевадзе.
Стоимость УЗИ - 640 руб.
27.07.2005 16:39:42, RitaK
Черепашка aka Bel
езжайте в артмед. 27.07.2005 16:29:56, Черепашка aka Bel
Да просто для определения маточная-внематочная дорогова-то.. Хотя, если деньги позволяют, то арт-мед - лучше всего:) 27.07.2005 16:41:06, RitaK
Черепашка aka Bel
это в нужном районе и если не делать записей, то узи на раннем сроке там не такое уж и дорогое... 27.07.2005 17:15:17, Черепашка aka Bel
Amira
У меня подруга в такой ситуации вызывала скорую, говоря про кровотечение при беременности и примерный срок.
Скорая всегда приезжала и отвозила на сохранение.
27.07.2005 16:10:25, Amira
Я тоже так делала. Еще можно предложить денег врачам со скорой и попросить отвезти в нужную Вам больницу.. 27.07.2005 16:15:38, Gulchatai
В САО к сожалению не знаю. Попробуйте в центре на Опарина, там очень хороший узист Демидов или Озерова. Мне очень понравилось. Я была там на 4 неделях, на 7. Срок поставил очень четко, миому тоже разглядел (до этого ни один врач не видел ее) 27.07.2005 15:32:56, лисёна
Еще хороший узист сидит в Мединкуре на Проспекте мира (между Алексеевской и ВДНХ). У меня в 4 недели все разглядела. 27.07.2005 15:38:28, Настасия
Артмед - по ссылке наверху.
Он клиник на Цветном (адрес у них на сайте, прямо через дорогу от метро, без записи).
Что за фигня? Наобьорот, надо ставить на учет и спасать беременость. К этому врачу не ходите больше КАТЕГОРИЧЕСКИ!
27.07.2005 15:32:47, Настасия
Styusha
не будут они ставить если угроза есть, они видите ли ответственности брать не хотят... по крайней мере у нас в ЖК.. вообще тянут недель до 12.. я б тож посоветовала нормального врача на стороне искать... 27.07.2005 15:38:47, Styusha
точно. Не ставят, если угроза есть.
27.07.2005 15:52:35, Gulchatai
Как не ставят? А кто беременость спасать будет? 90%всех выкидышей - до 12 недель. Если само не выскочит, т огда приходи? Так? Что за бред? Они ОБЯЗАНЫ пусть не ставить, но срочно проводить все процедуры, класть на сохранение... все, что угодно делать, это их работа, их долг! Нет, ну просто слов нет! Они что - и сохранять беременость тоже отказываются?
Если дорога беременость, надо СРОЧНО искать врача. Другого.
27.07.2005 15:59:45, Настасия
Styusha
ХА-ХА.. знаете как мне в 2001 году сохранили?? пришла с кровотечением, мне узи сделали не спросив ни сроков ничего, и сказали что замершая, с какого хрена они там поняли?? срок не большой был, недель 6, кароче сказали чета там пить, траву какуюто кровоостанавливающую и в понедельник к ним на узи, а был четверг или пятница, мне тада 19 лет было, я знать не знала че делать, и мама уехала тада, даж посоветоваться нескем было... ну и вышел он из мну сам, а потом больница и чистка...
Никто вам вашу беременность не будет сохранять, кроме вас самих, а потому нахрен эти ЖК если есть проблемы какии... ЖК хорошо када беременность нормально протекает, что б те же анализы сдать бесплатно и недалеко от дома...
а на учет... я када пришла в 4 недельки с подозрением на б. мне так и сказали.. гуляй грят.. ближе к 10 -12 неделям приходи... ага.. пришла я..

Звиняюсь шо так... но до сих пор мну это жить не дает..
27.07.2005 17:40:54, Styusha
Черепашка aka Bel
знаете что они обязаны? чистку сделать! если есть угроза. я сама в этот раз с кровищей на 7ой неделе отлеживалась. позвонила в поликлинику по страховке(недешевой кст) и 20 минут слушала, как срочно надо бежать на чистку иначе у меня будут все радости начиная от бесплодия и заканчивая ампутацией по пояс! разговаривала со знакомым врачом. сказал - отлеживайся. никуда не ходи. они просто обязаны сделать чистку, если ты им попадешься. а на таких сроках оно там все еле держится. само вывалится, если "не судьба" если что не так - заметишь. до воспаления сроку 2 недели.
вот так вот. нашему гос-ву, пишущему такие инструкции, первому не надо сохранять вашу бер-ть. а врачи - люди подневольные.
27.07.2005 16:29:25, Черепашка aka Bel
ну что за ерунда? мне первую беремнность сохраняли, не в ЖК, правда. А во второй раз я специально рано пришла ставиться на учет в ЖК именно потому что в первый раз была угроза. и поставили, и наблюдали.... 27.07.2005 23:09:15, Гвоздика
Черепашка aka Bel
очень рада, что у вас все ерундой закончилось! 28.07.2005 10:18:16, Черепашка aka Bel
Amira
Зря вы так.
У меня у подруги обе беременности сохраняли, начиная с 5-ти недель беременности.
Ни разу не предлагали чистку делать. Скорая приезжала быстро, в больнице тоже срабатывали всегда четко.

При этом, она на ранних сроках не один раз попадала в больницу с кровотечением.
27.07.2005 16:53:18, Amira
Styusha
Очень повезло Вашей подруге... никто не говорит что все врачи такии.. 27.07.2005 17:46:28, Styusha
Для меня это тоже дикость, однако у коллеги на работе, (сейчас у нее 7 недель) была мазня неделю, она ходила постоянно в ЖК, ей дали рекомендации, направления в больницу, но на учет не поставили. 27.07.2005 16:13:46, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!