Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите на мое ЧУДО!
Девочки, дорогие! Очень хочется похвастаться и пообщаться с вами о моих родах и малыше, но интернет мой ужасен - смогла положить только одну фотографию, и уже пора бежать кормить мое счастье - Михаила Александровича. Постараюсь потом выбрать времечко и написать отчетик, если кому интересно. Родился он 17.07. Нам уже 9 дней. Всем вам желаю всего наилучшего, легкой беременности, легкой погоды и радостного ожидания - это такое счатье - твой малыш!
26.07.2005 10:39:30, Liolcha
11 комментариев
Поздравляю! Замечательный малыш, большеой такой :) здоровья вам обоим! Кстати, мы вас на 10 дней старше, ровестники.
26.07.2005 13:51:34, Klopa
Двухдневный Мишутка - просто очарованье! Ножки так трогательно сложены:))) Поздравляю с замечательным сынулькой!
26.07.2005 11:40:40, RitaK



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.