Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременные и кормящие БОЛЬШИХ размеров

Девушки, как Вы решаете вопрос с одежками и бельишком?
Можно ли в Москве найти хоть что-то такое специализированное на размеры хотя бы от 52(R), хлопчатые отстегивающиеся бюстгальтеры хотя бы от 95F для кормления, и проч. подобное?

Или обходитесь "балахонами" и обычными лифчиками?

А то у нас просют такой раздел, письма пишут... а нам пока и ответить особо нечего :(просто даем ссылки на некоторые наши свободные натуральные модели).

Из личного опыта: еще до родов купила трусы-бондаж самого большого размера XL. Оказалось что-то типа 48 - не налезли, естессно, так и лежат пятый год в упаковке:((()...

Обидно же%(!
24.07.2005 00:22:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Кенгуру попадаются вещи больших размеров - я там покупала классические брюки и джинсы.Белье покупаю в Триумфе (линия Фелина).Плюс есть магазин Леди Икс - там просто вещи больших размеров, но у них, как правило, пояс на широкой мягкой резинке - в самый раз.Но это недешево, конечно..И это Питер. 25.07.2005 10:15:16, Евра
Вот, кстати, чего хорошего для кормления есть у Фелины и Триумфа?
Кто знает, до каких размеров?
Будем снова разбираться с дорогими вариантами, раз дешевых нет:(.
25.07.2005 10:25:28, Инанна
для кормления у них , кажется, ничего нет...по крайней мере,я не видела, но я и не искала. Просто красивое белье.И однотонное, и цветное..Удобное, с широкими (но очень красивыми) лямками).А с трусиками вообще никаких проблем.По 400-600 рублей трусики из 100% хлопка, однотонные, разных моделей.По 1000 где-то нарядные с вышивкой. 25.07.2005 10:30:13, Евра
400-600 руб. за однотонные хлопковые трусики - это, извините, офонареть можно%((!

Чем они так уж сильно хотя бы вот от этих могут отличаться?:
25.07.2005 16:49:20, Инанна
Justnady (16)
Обидно - не то слово... Я с начала беременности поправилась уже жутко... размер 54, а иной раз и 56 (в груди).... Это отечественный, разумеется)))... В общем, попыталась я поискать что-то специализированное... поехала на Водный стадион в "Персей для детей" - там достаточно одежды для беременных... Нужна была конкретно кофта... так если и предлагали пару моделек, так балахоны такие жуткие, что мама дорогая - я в них на 60-й минимум буду смотреться!!!.... Расстроилась аж до слез почти... В итоге пришлось купить обычную шифоновую размахайку (счас пол-Москвы носит), юбку на размер больше, чем носила... футболочку посвободнее (что б жирочки не обтягивала)... В общем, пока жить можно... что будет, когда появится конкретное пузико - не представляю...
Насчет белья... С трусами пока не сталкивалась, если можно так сказать, а вот с бюстгалтерами уже пришлось... пока, правда, не с "кормящими", а обычными, но все равно оказалось сложно... Из того, что есть моего нынешнего размера (95 DD или 95 E) некоторое производит весьма удручающее впечатление... Этакие бабковские варианты.. .Причем, даже в нормальных магазинах!!! (не безумно дорогих, разумеется)... Но вот удалось все же один найти ооочень красивый и прям на меня)))) и даже вполне сносная цена - 800 р... В общем, можно... Про то, что будет потом, опять таки боюсь даже думать))))) Придется, видимо, обычным обходиться)))))
24.07.2005 23:25:03, Justnady (16)
Проблемы с 95E?!
Ничего себе. Да это очень распростаренный размер, на него всего навалом, ИМХО;)):
25.07.2005 09:56:44, Инанна
Justnady (17)
Ну навалом-то навалом)))) Но ведь еще надо, чтобы нравилось и красиво сидело_))) Ведь не всякая моделька хорошо сядет)))
Я вчера исследовала Ваш сайт (вспомнила, что давненько его как-то видела уже)... пара моделей мне понравилась... и цена очень даже (по 560 р)... но я не могу без примерки покупать!!! Вдруг не подойдет????
Вот)))
25.07.2005 14:18:32, Justnady (17)
Разве Вы не знаете точно своего размера и предпочтительной формы:)?!
Даже если не знаете, то его легко определить по всяким таблицам;).
И нечего бояться покупать бюсты без примерки. Примерка тоже не покажет Вам, что случится с этим новым лифчиком через пару дней носки, верно?

А уж в Москве Вы и вовсе можете спокойно дома померять все, что привезет курьер. Кроме трусьев и колгот, разумеется;)...
25.07.2005 16:41:24, Инанна
По ссылке слева внизу сделайте поиск по размерам - и он Вам две страницы моделей на Ваш размер выдаст:). 25.07.2005 09:58:53, Инанна
Кать, хоть ты меня не считаешь достаточно большой РРР ;) Но в принципе, я испытывала определенные проблемы. Я сейчас 50-52, в полной мере доверяю одежде для Б. Sweet-Mama, у них есть то, что не только одевается на меня, но еще удобно и красиво. При этом белье - это трабл. Т.е. я ношу до сих пор свои обычные добеременные трусы, только спускаю их под живот. "Беременный" лифчик я исессно купить не смогла, кормящим меня обеспечит разве что только Anita - мой 80Н они точно шьют, причем в нескольких моделях, но найти их - зашибись! Во всей Москве 75G, например, был только в Ноль-Плюс (девушка тут искала). Реально носибельный хороший ленточный бандаж относительно большого размера - 120-125 в бедрах можно купить по ссылке, причем у меня в бедрах 112, а размер L - т.к. меряется не попа!!!! а объем под животом. А все остальное лично я успешно прикупила в магазинах секонд-хэнда - нормальную французскую одежду за копейки, т.к. я с мес 6-ти не помещаюсь в просто балахонистые вещи. Одноразовые трусы эти Chicco взяла 4-ку, говорят на 50-52 налезут, по ширине вроде ниче, но что-то резинка смотрится тугой - после КС это прискорбно. А так в Chicco вроде есть размеры 5 и 6 трусов и бандажей 24.07.2005 12:16:27, Indigomom
Спасибо за ссылку! Обязательно будем осваивать! Хотя 120-125 см - это для нас не большой размер, а почти минимальный:(((.

Надо будет посмотреть еще хотя бы 5-6 Chicco...

PS Ань, это ты:)?! Как жизнь молодая, однако;)?
24.07.2005 12:34:50, Инанна
ФЭСТ выпускает же бюстгальтеры больших размеров. Разве проблема их купить? Мне казалось, наоборот проблема с более маленькими размерами. 24.07.2005 11:39:03, pretty_rabbit
Из "Фэст", кажется, что-то нашла. Но больших размеров там нет, только стандартные:(). Или они и большие производят? Кто-нибудь в курсе, до какого?
А проблем с маленькими размерами даже представить себе не могу! ИМХО, весь рынок забит только ими%(...
24.07.2005 12:24:40, Инанна
Элементарно найти небольшую чашку - B-C - в любом объеме. Очень трудно найти большую чашку тоже в любом объеме, вот как мне 80 G-H. Это шьет только Anita, стоит оно нехило, а везти его к нам почему-то не очень рвутся 24.07.2005 12:18:06, Indigomom
Можно попробовать;): 24.07.2005 12:29:56, Инанна (85H:))
Хотя, конечно, это свинство - что нас так не любят всякие местные производители:(.
Интересно, соберется ли когда-нить какая-нить "Милавица" сшить что-то похожее, но по гуманной цене:()?!
24.07.2005 12:42:50, Инанна
Justnady (16)
Кстати, у Милавицы вполне гуманные цены!!! Я очень жалею, что вчера поехала за бельем не к ним, а в Мегу, поддавшись рекламе о распродаже в Стокмане... Итог - один бюстгальтер за 800 р... По сравнению с тем, что там было - дешево... да еще как... но по сравнению с Милавицей... Я если честно, планировала изначально в Милавице на 1000 купить парю бюстгальтеров и пару трусов - это реально)))) И размеры, вроде, у них большие есть... Но не для кормления, понятное дело((( Нам пока рано, но уже понимаю, что попали мы с этим... 24.07.2005 23:32:44, Justnady (16)
1000 руб. за комплект "Милавицы" - ага, вполне реально.
Но хотелось бы найти именно для кормления...
25.07.2005 10:02:49, Инанна
Justnady (17)
в прошлом году комплекты в Милавице были и в районе 500 р... так что есть где поискать)))))))
А для кормления вот даааа....
25.07.2005 14:21:04, Justnady (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!