Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ (33)

ГАИ - права!

Сегодня был экзамен в ГАИ.
Ноги , руки трясуться, но идут. Зашла на ПДД - села -как в тумане нажимала на кнопки - сдала.
Вышла на площадку- счасливая.. Думаю, но все ПРАВА уже в кармане. Площадка и вождения у меня получались ОЧЕНЬ уверенно.

Подходит моя очередь.
Сажусь за руль и понимаю, что сейчас упаду в обморок от страха.
1упр. была эстакада. Краем уха я слышу что ГАИшник на меня возмущается "что так долго, поехали, и т.д."

Короче я заехала на эстакаду, остановилась. и писец!что делать? незнаю. руки ноги, онемели, сцепление...газ... ручник-опускаю, а машина катиться на зад. гаишник продолжает орать...
мы встали на исходное положение. "все, выходи. в др. раз придешь. Когда про первую передачу вспомнишь."

Пришла в себя я только дома.
20.07.2005 21:26:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кроме автодрома вы город не сдаете? 21.07.2005 14:41:50, МАРУСя 36
солощ
если площадка проваленна- в город не пущатют. 21.07.2005 15:46:11, солощ
Не переживайте! Я с 4-го раза вождение сдала! Зато сама! З раза площадку сдавала и 2 раза город, вот. Так что лучше собиритесь и успокойтесь мне нервы очень мешали. Правда когда я уже в 4 раз пришла, мне гаишник сказал сегодня сдашь не переживай 21.07.2005 10:12:34, Гремлин
VERbA (35)
Ой, сочувствую. А у вас гаишники с вами по автодрому ездили???? У нас нет… у нас стояла машина ГАИ по средине автодрома, чтобы все упражнения (эстакада, змейка и параллельная парковка) видно было и одни гаишник в ней сидел другой около стоял и просто сигналил, если ошибка. Т.е. если в процессе выполнения упражнения ты слышишь гудок, ты должен немедленно остановить машину, заглушить ее и выйти.
Мне повезло, колбасило меня ужасно, но я все сделала правильно и все сдала с первого же раза!
21.07.2005 09:58:53, VERbA (35)
Не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится!
Я абсолютно серьезно - я сдала именно эстакаду с ЧЕТВЕРТОЙ попытки. Все остальное я и в первый раз сделала идеально. Сейчас, проездив на машине уже 4 года ежедневно, я могу сказать, что многократная пересдача эстакады очень помогла - я теперь трогаюсь без отката на любой горке. Так что успокойся, покатайся с инструктором (или просто потренируйся на машине мужа, горку найти легко), и ты без проблем ее сдашь.
21.07.2005 09:42:15, Yasmin
солощ
у мужа автомат- коробка. И у всех подруг тоже!! обЫДно!!! 21.07.2005 15:47:53, солощ
А ты на автомате будешь ездить? Вообще бы тогда не парилась- заплатила и все. 21.07.2005 15:57:53, Евa
А я сразу заплатила - нервы дороже. Теорию сама сдала, это и дурак сможет. А вот площадку я бы не осилила наверное самостоятельно. Из всех, кто в тот день сдавал (человек 50) права получили 10 человек заплативших и 1 мальчик, но он очень хорошо водил, даже со стороны видно было. Хотя, говорят, раза с 3-го-4-го сдать можно и самой. 20.07.2005 22:46:05, Колокольчик-Ло
Я бы просто подстраховалась и приплатила денежку. Или настроила себя, что мне все равно- сдам-не сдам. И в любом случае- не нервничала.
ЗЫ. В каком ГАИ сдавала?
20.07.2005 22:36:23, Евa(38)
солощ
В Марьино на ул. нижних полях. 21.07.2005 15:48:49, солощ
Студентка с сыном+пузик
А я уже сижу трясусь!!!! У меня завтра утром экзамен в ГАИ, вот боюсь педали перепутать или кнопки не те на компьютере нажать:( 20.07.2005 22:28:15, Студентка с сыном+пузик
Не переживайте особенно за компьютер, там же 2 раза надо нажать, так что исправить можно ответ. А мы за вас кулачки подержим! 21.07.2005 10:14:23, Гремлин
Zosia
ниче, бывает, я сдавал 3 раза и так сама и не сдала - заплатили за экзамен. инстурктор сказал: если вдруг когда=то случитсья такое ,что ты случайн ополучишь права, пожалуйста, повесь их в рамочку под стекло на стену и главное - никогда не доставай отттуда.
но с тех пор уже почти 4 года ежедневно в постоянном режиме я с машиной, и ТТТ муж до сих пор не отобрал :).
хотя как к беременной, к тебе могли бы и снисходительно отнестись чтоыб еще рах не приходила сдавать...
20.07.2005 21:54:41, Zosia
солощ
ага, жди. Они даже мое интересное положение и не заметили.. животик у меня как после плотного обеда. 20.07.2005 22:19:12, солощ
Ну что ж вы так???? В мое время, кстати, эстакады не было :) и на эстакаду я в первый раз заезжала в этом мае (тоже беременная), когда ТО проходила. Тоже отпускаю машину - она назад катится.. но там фишка в том была что ручник слыбый, на ТО на эстакаде ручник проверяют... 20.07.2005 21:32:25, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!