Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поход в ЖК с ребенком

вопрос тем, у кого будет 2-й ребенок при первом маленьком.
Как вы ходите в ЖК? С кем оставляете первого?
Мне оставить не с кем(3,5 года). Можно ли его взять с собой в ЖК и на УЗИ? Другого выхода просто не вижу:(((
18.07.2005 11:02:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! успокоили.
А то иду в 1 раз. Слышала случай, что с ребенком выгнали из консультации:(
Но надеюсь, все будет хорошо:)
19.07.2005 10:04:13, незнайка
я сталкивалась у нас в ЖК пару раз, девочки приходили с детьми (один раз около 2,5-3 лет, второй - год-полтора), но в первый раз мама сдавала кровь и девочка сидела в коридоре, во второй - мама с подругой была.
19.07.2005 08:08:15, мама98
Obet
У меня дочка , когда я забеременела была 2 и 1. и ВСЮ бемеренность она со мной проходила в кабинет. поначалу было не удобно. Не у меня одной был ребенок , но больше с детьми не приходили. , потом привыкли. У Меня дочь была тоько со мной до самых родов........ нив какую не оставалась ни скем больше. даже с папой раз пришли. Что б я в кабинет прошла одна. И нет же. Устроила скандал, но пошла со мной..... Врачи спрашивали, а рожать тоже вместе пойдете? И на УЗИ, разумеестя водила. И с баночками мочи вместе носились......Врачи тоже люди, понимают, не переживайте. 18.07.2005 22:49:40, Obet
Если учесть, что я в ЖК сижу от 2 до 5 часов, то труба той ЖК. И на УЗИ моего не возьмешь. Так что все от темперамента зависит 18.07.2005 13:41:52, Indigomom
Zosia
а чего же нельзя? ему понраиться! 18.07.2005 13:19:16, Zosia
Ага, можно, я брала свою на узи, ей понравилось быть в поликлинике, а вот на экране она ничего не поняла :( А вообще я ее в саду оставляю на полдня, ей 3 года, договорилась с ближайшим садом, и с ЖК договорилась что буду приходить в удобное мне время на анализы и процедуры. 18.07.2005 12:17:11, Гвоздика
Иррка (28) и Саш 22 м.
Я брала Сашку на УЗИ. В ЖК стараюсь ходить как можно реже, Сашу оставляю с мамой. Если не с кем, предлагаю вариант: попросить подругу, которую знает ребенок, пойти с тобой и с малышом в консультацию. Пока ты будешь у врача, ребенок погуляет с подругой поблизости. Вряд ли ты пробудешь у врача больше получаса (ведь пока очередь, ты тоже сможешь быть на улице, просто ходить и проверять время от времени).

Хотя такого большого ребенка можно взять уже с собой и в кабинет, наверное. Только заранее объяснить, что там с тобой будут делать, чтоб не испугался малыш. Все-таки в три с половиной уже все можно объяснить, в том числе и договориться, чтоб пока тебя врач будет смотреть, малыш посидел тихонько на стуле.
18.07.2005 12:13:42, Иррка (28) и Саш 22 м.
Я ходила несколько раз, нормально 18.07.2005 11:59:58, Гремлин
eka
c cбой. Нам некому ребенка оставить, поэтому всегда с собой таскаем 18.07.2005 11:19:44, eka
КошМарочка
несколько раз такое наблюдала... и нормально все 18.07.2005 11:09:04, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!