Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем ближе к дате, тем больше колбасит... :)

Привет, девчонки! Вот у нас уже 39-ая неделя пошла. Чем ближе день Х, тем больше волнений. Особо не нервничаю, но начинаю волноваться. Все-таки, когда в первый раз, то не знаешь, чего ожидать. Вот. Завтра пойдем к врачу смотреть сердцебиение дочки и характер схваток. Сплю я плохо всю ночь, под утро засыпаю и потом пушкой не разбудешь. Докупаем всякие мелочи понемножку. Что у вас нового? Если интересно, загружу новые пузатые фотки попозже.
14.07.2005 18:50:16,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже - вот-вот уже скоро. Волнуюсь немного, но поскольку ничего не происходит, чаще просто забываю, что скоро рожать. :) Приданое все готово, осталось дело за малым. :) Спать тоже тяжело - и подъемы постоянные, и неудобно, и переворачиваться тяжело, и после вставания трудно опять заснуть. Ночь вся рваная получается. Вот такие делишки. 15.07.2005 23:47:58, SeNata
Абсолютно нормальное состояние для этого срока. Желаю завершить процесс быстро и легко! 15.07.2005 15:13:06, Klopa
Zosia
Катя привет!
колбасит - не то слово! какая у меня неделя - я уже и совсем запуталась - 38 уже наверное есть, а 40 еще похоже нет :)). ну, как Бог даст!
все время прислушиваюсь к себе - а есть ли какие-то признаки? ан ничего!!! как не чувствовала себя беременной так и не чувствую... все как с гуся вода. вот бы и роды так прошли! и очень хочеться, чтобы они сами начались - чтобы хоть знать как это!
в психологическом смысле вообще катастрофа: с одной стороны хочетсья побыстрее родить, и уже жду не дождусь ,а с другой - мама!!! это ж роды, это ж....
в общем, ломка последних недель... :)
15.07.2005 11:48:25, Zosia
а мне почему-то не страшно. Может быть "пока"? 15.07.2005 11:04:16, wmouse(35-я)
КошМарочка
меня с одной стороны после посещения патологии (3 дня пустого времяпрепровождения)стало меньше колбасить, а с другой наоборот... По всем данным запас дней 10. Вроде нашла другого врача, и если он мне подойдет я успокоюсь.
Блин, вот ведь дурь менять врача в последний момент, а иначе не получилось ;-(
14.07.2005 22:55:14, КошМарочка
Zosia
привет! так ты с ни еще не встречалась? 15.07.2005 11:53:32, Zosia
КошМарочка
Уже ;-) доктор очаровательна. Я вроде успокоилась. Шейка по-прежнему не готова, гуляем дальше ;-))) 15.07.2005 16:33:05, КошМарочка
У нас тоже дней 10-12 осталось. Завтра поподробнее у врача спрошу. А вообще уже чувствуется приближение. А когда узнаешь, подошел врач или нет? ДЕржу кулачки, чтобы подошел и одной проблемой у тебя стало меньше! 14.07.2005 23:51:40, Хомячок
Zosia
а как оно чувстуется - приближение? 15.07.2005 11:54:05, Zosia
ОльЧа
А я вот пока ни готовлюсь, ни готова, ни о чём таком не думаю, оформляю декрет, остаюсь на работе, занимаюсь сыном,и времени подумать о том, что до самого главного события 2005 года остаётся сроку всё меньше и меньше, как то и нет:)А ваша "колбаса" легко и просто объясняется - волнением и длительностью ожидания. Иэхххх, всё равно хорошо..правда?:) 14.07.2005 22:33:04, ОльЧа
нам еще далеко до часа Х, вроде бы, а колбасит тоже уже конкретно. И колбасит тем более, что не в первый раз - знаю, что предстоит:(
Вчерась вот баночку повезла отвозить в лабораторию, как увидела здание роддома, так аж руки труситься начали:(
14.07.2005 21:46:11, два в одном (32)
А оно все совсем не так во второй раз! В первый раз это был 38-часовой кошмар с сильнейшими схватками и без воды, под капельницей и монитором, а сейчас если бы не муж, который настоял, что "пора" - родила бы дома. В роддоме только поймать успели - роды стремительные - за час управилась :) Удачи и ничего не бойся! 15.07.2005 15:17:24, Klopa
Гыы, не напоминай мне ;) Я сама пугаюсь конкретно ;) Меня все уговаривают и успокаивают, что теперь все точно будет только хорошо. А я даже к врачу идти договариваться пугаюсь ;) 14.07.2005 21:49:32, Indigomom
да оно-то понятно, что все будет хорошо, но даже при самом благоприятном раскладе опять оказаться с распанаханным брюхом - кайфа мало... 14.07.2005 22:18:27, два в одном (32)
Значит, не одна я такая :)))) От одной это мысли перестало колбасить ;)))) 14.07.2005 22:15:03, Хомячок
Zosia
:)))). вот и еще одна полезность конференции беременных! 15.07.2005 11:52:22, Zosia
А у нас ничего нового, родить бы поскорее, мне так хочется малышку увидеть :) Еще интересно как мы ее назовем :)Но мне еще полтора месяца ждать... 14.07.2005 21:34:53, Гвоздика
Вот и мне так интересно как она будет выглядеть. Вчера сон приснился, что с корич. волосами и карими глазами (у меня голубые, а у мужа карие) и уже умела ходить :))))) 14.07.2005 22:14:09, Хомячок
скорее всего и будут карие глаза :) У меня карие, у мужа голубые, дочь с карими. 14.07.2005 22:28:05, Гвоздика
Не факт, у меня темные волосы и зеленые глаза, муж блонд с голубыми. Сын в реге - моего вообще ничего 14.07.2005 23:45:50, Indigomom
Если очень хочется - то будет :) а в реге, вроде, другая фотка была? :) 14.07.2005 23:57:09, Гвоздика
Yulyasha(34)
у тебя уже совсем близко час Х, а у меня еще ходить и зодить, а колбасит тоже не-детски :( Вроде все понимаю, что не мы первые, не мы последние, а страшно, аж жуть! 14.07.2005 20:19:25, Yulyasha(34)
Не бойтесь девчонки рожать!Моей дочке через неделю год,я даже люблю вспоминать свои роды,это самые счастливые моменты в моей жизни.Во время схваток думайте о ребенке и все будет хорошо. 14.07.2005 22:43:44, Диана555
Zosia
а моей доце уже почти пять, и я с таким ....гм-гм... впечатлением вспоминаю свои... :) ну, это у всех по-разному! 15.07.2005 11:50:51, Zosia
Мда ;) Моему сыну 4.7, и свое экстренное кесарево я стараюсь не особенно вспоминать, патамушта страшно очень ;) Начать бы все с чистого листа, но вот не получится уже. 14.07.2005 23:43:23, Indigomom
Yulyasha(34)
Мамочки!!!! Не пугай!!!:))) Мне вот, наверное, действительно страшно, потому что первый раз и потому как не знаю, что же со мной делать будут :))) 15.07.2005 09:53:04, Yulyasha(34)
Zosia
а ты не пугайся! :)) у меня в первый раз вообще никакого страха не было! и вообще - роды просто должны заканчиваться благополучно! 15.07.2005 11:49:55, Zosia
Yulyasha(34)
все так говорят, говорят, что все ужасы, боль и пр. забывается как только тебе ребенка приложат ... Все равно боюсь. :((( Хотя умом понимаю, что как себя настроишь, так роды и пройдут: если бояться перестану и буду врачей-акушерок слушать, то все нормально должно быть! 15.07.2005 12:19:01, Yulyasha(34)
Девченки, мне 30 лет, ребенку 3,5 месяца. Девченки, НЕ БОЙТЕСЬ РОДОВ! Да, боль будет, но не надо бояться ее заранее, нет смысла. Боль эта связана не с болезнью, а с прекраснм ожидающим вас событием, скоро вы встретитесь с вашим ребеночком!!! Женщины миллионы лет рожают и ничего. Сегодня медики помогут в случае трудностей, никто от этого не умирает даже в сложных случаях. И поверьте мне, самое сложное вас ожидает ПОСЛЕ родов!!! Роды вам ТЬФУ покажутся! :)) Потом бессонные ночи, газики-колики и т. п. А попозже все устаканится и будете просто наслаждаться своим ребеночком. Они такие хорошенькие становятся месяцев с 3-х. Девченки, роды - раз-ну два в жизни и это в общем-то... интересно. Да, тяжело, но ВСЕ выдерживали. Природа так создала. Долго рожать сейчас не дают никому. денщины уже не лежат по 17-20 часов. Медики стараются не рисковать жизнью ребенка - ему же тоже в родах очень тяжело. Не забывайте. что ваша грудь готовится к кормлению, а значит - вы остнетесь живы-здоровы, так как ребеночек без вас не сможет!
Счастливо!
15.07.2005 21:20:56, Эрна
Yulyasha(34)
спасибо за "направление в нужное русло" :))) Все-все умом понимаю, а вот ... :)))) 16.07.2005 07:11:36, Yulyasha(34)
Zosia
на счет как настроишь так и пройдут не согласна. я на свои первые настраивалась - да что мне боль, любую стерплю... угу!... :)
но на самом деле - верь человеку, который будет принимать роды и важно еще (как по мне) давать себе установку - все будет хорошо!
а во второй раз рожатьбоюсь больше чем в первый... вернее, даже боюсь - не то слово... волнуюсь больше, навреное :)).
15.07.2005 14:00:47, Zosia
Yulyasha(34)
:))) еще бы! Уже все знаешь же! :))) 15.07.2005 20:12:32, Yulyasha(34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!