Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова мальчик

Сейчас пришла с узи. Мальчик опять. Один уже есть. А так хотелось девочку :(((
В общем, расстроилась я. Понимаю, что главное, чтоб здоровый был, и веселее им вместе будет, и одежки-коляски все пойдут по цвету и фасону... Ну вот хотелось, чтоб было с кем поболтать по-женски на старости лет.. Мальчишки-то разлетятся и забудут. И одной среди 3-х мужиков тоже не сахар - вот на свекровь смотрю и не хочу такой быть, заездили ее мужики
И имя мне для мальчика уже не подобрать, боюсь - выдохлась фантазия на первом. Ни к одному не лежит душа. А для девочки придумала уже...
В общем, несправедливо... Эх :(
11.07.2005 19:50:20,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skorpiona
прямо как про меня пишите :)) Но я уже привыкла к мысле о двух мальчишках и уже нашла много вытекающих плюсов. 12.07.2005 16:26:59, Skorpiona
Не переживайте, со мною приключилось тоже самое. Все равно интересно - оба детя такие разные:))
Но по-гацки дерутся(5 лет разницы), мелкий давит старшего, визги, вопли. Да, вся одежка - по наследству, не надо покупать второй комплект игрушек(их ваще почти не покупаю), и воспитывать проще - всех одинаково:)) Старший ничего не ест, капризен, зато мелкий - уверенный в себе мущщинка, спокойный как танк и лопает все, что не прибито:))
12.07.2005 14:58:23, читатель
Надеюсь, что они будут разные :) Уж больно сложный получился первый с характером и развитием 12.07.2005 15:17:20, Мисс Марпл
Luy (26)
Почему-то вспомнился рассказ моей преподавательницы. Как вышла она замуж, забеременнела в первый раз, очень хотели - муж - мальчика, а она - девочку. родился мальчик. Чуть подрос. И так она сильно девочку хотела... Вторая беременность - близнецы- мальчики!!!!! Так что, теперь у нее дома 4 мужика и, по ее словам - никаких девочек она больше не хочет. Потому что просто ничего не хочет :)

А я так мальчика хотела... а будет девочка :) но я уже и девочку хочу :))))
12.07.2005 11:28:42, Luy (26)
ОльЧа
А я втайне надеюсь на ошибку узиста:) Мне тоже сказали о том, что там мальчик, тоже оч хочется девочку. На УЗИ с того самого-пресамого раза больше не ходила, назначено только лишь на 25 июля, вот там возможно все точки над ё и расставятся) а может и нет.. 12.07.2005 08:38:37, ОльЧа
Я сама снимок видела :( Сомнений нет 12.07.2005 09:34:41, Мисс Марпл
Yulyasha(34)
я мужу сказала, что за девочкой снова пойдем :)))Но нам проще, у нас сейчас первый ребенок родится :)))Не расстраивайся, а кто-то мальчишечку хотел(сестра моя, например), а 2 девочки родились 12.07.2005 06:44:15, Yulyasha(34)
Руфь
вариант один - пробовать еще раз :) 11.07.2005 21:57:54, Руфь
fimka (30)
А вот у нас в семье, мальчиков вообще нет:( Мама, три дочери, две внучки есть, скоро подарю третью:) 11.07.2005 21:14:07, fimka (30)
А у нас в семье мужа девочки большая редкость, вот они все ждут. А в нашей пополам если у одной сестры 2 мальчика, то у другой 2 девочки, и так уже не одно поколение, а вот у братьев разнополые дети рождаются. Так что наверное светит мне второй мальчик, ну и ладно может третья девочка получиться) 12.07.2005 11:24:39, Гремлин
Вот у меня в семье была аналогичная картина :) Пока мы не породнились с семьей мужа, где ситуация обратная. У них девочки только с 4-го-5-го раза получаются. Их порода перебила нашу :( 12.07.2005 09:39:17, Мисс Марпл
У меня в семье мужа та же история - 90% мальчики 12.07.2005 10:50:29, Indigomom
gagachka (16) и Тая (год и 8)
А вы третьего совсем, точно не захотите? ;) Представляете, какая красота: два мальчика и младшая девочка :))) 11.07.2005 21:09:56, gagachka (16) и Тая (год и 8)
У меня друзья тоже очень хотели третьего ребенка и чтоб обязательно девочка. Первые два - мальчики. Так что они только не делали, какие тесты не сдавали, в итоге забеременнели, до 39 недели им говорили, что у вас девочка, они уже имя придумали - Женя, а родился мальчик. Вот так неожиданность была для всех:))) Назвали все равно Женя:)) 12.07.2005 09:25:34, Михална
у автора второе КС 11.07.2005 21:40:09, Indigomom
моя соседка пошла на третье кесарево год назад - третий мальчик в семье в итоге) 12.07.2005 14:35:24, малгося
gagachka и Тая (год и 8)
Насколько я знаю, делают и третье. Не везде, правда. 11.07.2005 23:02:04, gagachka и Тая (год и 8)
теоретически,делают и седьмое.а жаклин кеннеди,если правильно помню историю,11 штук сделала.но это уже подвиг,я б не смогла 12.07.2005 05:01:26, гэллор(37)
Я очень сомневаюсь, что я пойду на третье. То, что его вообще делают, не значит, что это хорошая мысль для конкретного человека 11.07.2005 23:17:52, Indigomom
Да, я тоже... Если только случится непредвиденное.
Планировать не будем
12.07.2005 09:34:05, Мисс Марпл
Я вообще хотела перевязаться, но муж против. Говорит, раз оно тебе Богом дадено, то должно быть и функционировать. Зачем бы оно должно было функционировать, мне не понять, но мало ли - вдруг чудо случится, и я захочу еще ребенка... Т.е. я вообще не против троих, и даже троих мальчиков, но поскольку я человек ответственный, не хочу подвергать риску ни третьего, ни уже имеющуюся семью. Очень это все сложно с медицинской точки зрения 12.07.2005 09:37:18, Indigomom
Я тебя очень хорошо понимаю, но ты знаешь, за время беременности, у нас есть отличная возможность переоценить ситуацию, пересмотреть ее, что ли. А потом, когда малыш родится, ты поймешь, что он самый замечательный и не надо ничего другого. 11.07.2005 20:09:13, Klopa
Ленуся ( 13 )
заходи в аську если время есть 11.07.2005 20:11:19, Ленуся ( 13 )
Я пережила все один-в-один 3 месяца назад ;) Приятно было только одно - что узанала заранее, а не перед родами, было время прийти в себя и привыкнуть. Теперь как-то все равно, ну мальчик так мальчик. Ну и чего я собственно хотела - или девочка, или мальчик, третьего-то не дано ;) А наш мальчик тем временем рос-рос, УЗИстка на 4-м узи в 27 недель сказала - какая красивая мордашка ;) Что она там увидала - бог ее знает. В общем, здоровый красивый мальчик - это тоже хорошо. Имя так у нас и не придумано, я вот Ванечкой хочу назвать, а муж против. А сам ничего не предлагает. Я вот всерьез задумалась - видать, судьба мне мужиков плодить, не так уж плохо у меня получается ;) А красивым женщинам - девочек для наших мужиков ;) 11.07.2005 19:59:56, Indigomom
ОльЧа
Как это третьего не дано? А представляешь если была бы двойня, и оба мальчики?:) 12.07.2005 08:39:27, ОльЧа
Вот потому я и сомневаюсь насчет третьего КС ;) А не дай Бог близнецы - чем я их носить буду? Матка еще с первых родов перерастянута лошадкой нашей, этот тоже не колибри. Проблем можно огрести так, что на всех хватит. Я и так молилась, чтоб в этот раз близнецов не было, да вроде мне и не с чего. Они у меня в роду не популярны так, как младенцы с большим весом ;) Так что один здоровый мальчик - это для меня еще не самое плохое ;))) 12.07.2005 09:25:32, Indigomom
Zosia
ну, это ж только вторая попытка! :)) 11.07.2005 19:58:43, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!