Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит поясница. Сильно. 15-я неделя. Что делать?

Целый день болит поясница. лежать не помогает, сидеть не могу, какой-то страх появился..думаю, схожу завтра к доктору, но сегодня как ночь то пережить?
У кого-нибудь были такие боли? Девочки, подскажите, что делать можно или нужно?
У меня так сильно не болело еще...
07.07.2005 23:53:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОжет быть тонус, тогда ношпочки и свечку с папаверином, а мож слабый позвоночник, пуз носить тяжело - тогда бандажик. А еще, обувка не на каблучке-шпилечке случайно? 08.07.2005 10:58:49, RitaK
Спасибо, что откликнулись.
Увезли на скорой меня с давлением все же..140 на 100. в 3-й рддом. не дай Бог туда кому-нибудь вообще попасть...
я утром от осмотра отказалась и ушла оттуда, пошла к своему врачу.
говорят, похоже на пристут неыфроза. сдала анализы жду результатов.
на самом деле почки нкогда не беспокоили...чего это они вдруг?)))
Сейчас давление в норме, все ок. но врач сказал не расслабляться. все может быть. быть осторожной и аккуратной.
11.07.2005 14:16:40, Жанна Мишина
Daryssimo
После родов - к мануальному терапевту. 08.07.2005 00:30:09, Daryssimo
Ежик
Попробуйте вот что (только осторожно): встаете на четвереньки и желаете "кошечку" - то выгибая спину вверх, то, наоборот, прогибая вниз. Так несколько раз. Но, смотрите, если вдруг сильнее заболит, то прекращайте. Вообще здорово позвоночник растягивается. Должно помочь.
А вообще, у меня на разных сроках разные части тела болели - то спина, то ноги "у основания". Постепенно проходит :) Еще хорошо помогает бандаж ленточный. Как раз спину разгружает. но это при ходьбе. дома для отдыха не очень ...
08.07.2005 00:16:00, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!