Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого делать обычное УЗИ в Арт-меде?

У кого бы сделать обычное УЗИ в арт-меде? мне не нужно 3D, не нужен и экспертный уровень, надо самый обычный. Тут хвалили Донова, но он в отпуске сейчас, а Мазырко (которую тоже все хвалят) делает только экспертное... К кому податься?
07.07.2005 15:33:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
Девочки! экспертным называется узи после 12 недель. регалии тут не при чем. 08.07.2005 09:06:26, Черепашка aka Bel
Jecky (30)
Если Вам нужен стандартный уровень, то все равно у кого - результат по-любому будет высококачественным)) Как мне объясняли в Артмеде они эту разбивку по 3-м уровням ввели для собственного удобства - согласитесь, наверное, не вполне корректно было бы, если бы УЗИ у доктора без регалий стоило столько же, сколько у д.м.н.
Я делала у Жуковской (к Мазырко не попала, она накануне заболела, о чем меня предупредили позвонив).
07.07.2005 17:44:45, Jecky (30)
Сплошное надувалово, а почему у д.м.н. оно должно дороже стоить, защита диссера с умением правильно диагностировать никак не связана, к сожалению.

ПС Это не значит ,что там все кто д.м.н и к.м.н козлы, просто так мысли по ходу.
07.07.2005 19:46:35, ПчёлкА (ex. Murano)
Skorpiona
неее, там разбивка на три уровня сложности и поэтому разница в ценах. А смысл в том, что есть там специалисты, которые делают только, допустим, экспертый уровень, т.е. самый дорогой и не делают стандартный. А так, один и тот же уровень будет стоить одинакого у всех специалистов, если он входит в его обязанности. 07.07.2005 20:04:23, Skorpiona
Черепашка aka Bel
я в ту бер-ть у Мазырко была и сейчас к ней собираюсь. какой-такой экспертный? не в курсе... 07.07.2005 16:51:37, Черепашка aka Bel
Эксепертный - это вроде как подробней смотрят, я так понимаю, стоит раза в два дороже обычного (который 700 р.) 08.07.2005 13:42:32, Annka
Пузайка(24)
Знакомая девочка уже вторую беременность делает УЗИ у Байко'вой(Бойко'вой)- не знаю как точно пишется, и по-моему именно простое акушерское. Только я на сайте ее не нашла. Но можно позвонить и узнать. Девочка ОЧЕНЬ довольна.
07.07.2005 15:42:31, Пузайка(24)
Skorpiona (32)
Я у Мазырко делала самый обычный уровень, что-то рублей 600 стоило, в 12,5 недель. Может что-то поменялось? 07.07.2005 15:41:33, Skorpiona (32)
я делала 2 раза у Жуковской ,очень понравилось :) такая милая и оч. классная тетка :) 07.07.2005 15:40:44, ~Черныш~
Oks_G (33-я)
присоединяюсь, делала 3 раза 07.07.2005 16:29:31, Oks_G (33-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!