Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка от окулиста

Что-то протянула я со справкой от этого доктора..
На учете в ЖК я в этот раз не стою, а платить большие суммы за все анализы и справки уже тяжко, да и ездить далеко все время надо:(.
Так вот, в чем вопрос: если я приду в свою поликлинику с просьбой выдать мне справку, она даст?
Или скажет, что тока делает запись в гинекологическую карту?... Что, раз не состою, то ничего не получу?
И вообще, есть у них для этого отдельные бланки?
Уже не помню, как это было в первый раз (тогда я вставала на учет).. Да и вообще уже несколько лет не появлялась в поликлинике:)
07.07.2005 13:26:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как правило, окулист к ЖК отношения не имеет, вы можете просто подойти в вашу районную пол-ку на прием и после осмотра попросить справку (она дается на отдельном бланке). 08.07.2005 19:51:31, мама98
Zosia
а ты не думаешь, что как раз окулиста лучше пройти до родов? у меня это единственный врач, которого я прошла на обходе... так на всякий случай. особенных проблем с глазами не было... и то меня полдня дополнительно обследовали, бо сказали. что есть чешуйки (ч так поянла, это самая-самая маленькая степень отслоения сетячатки), а уже при немногим больше самой рожать нельзя... 07.07.2005 16:03:47, Zosia
Дык, конечно, ДО родов!:)
Суть тока в том, могу ли это получить бесплатно или нет.
Просто каждый раз куда-то мотаться надоело. Остался один окулист, с глазами все было ок (ТТТ)...
завтра тогда сползаем с зайцем в поликлинку... на разведку.. Может, сразу и удастся?...
07.07.2005 19:59:31, Arabeska (36)
Zosia
удачи! 07.07.2005 23:23:16, Zosia
пасип:) 07.07.2005 23:57:23, Arabeska (36)
Justnady (14)
Мне для обхода врачей из поликлиники в ЖК дали обычную бумажку (типа разлинованного бланка без шапки), на которой от руки написали названия специалистов, чтобы те вставили свои комментарии рядышком... Так что никакой специальной карты нет, можете просто сказать, к примеру, что забыли эту бумажку дома и попросите на своем балнке пусть напишут))) 07.07.2005 15:18:15, Justnady (14)
я думаю, даст, никуда не денется
мне окулист справку писала на обычном листе бумаги, внизу поставила круглую печать (личную, со своей фамилией), и, по-моему, в верхнем левом углу бумажки стояла прямоугольная печать поликлиники.
07.07.2005 13:56:18, два в одном (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!