Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приливы?
Вдруг становится жарко и пот пробивает. Через несколько минут проходит и так несколько раз в день. Что бы это могло быть? Ни в одной книжке такого симптома не нашла.
25.06.2005 13:13:20, Klopa(37)
7 комментариев




я тоже после родов надеялась,что пройдет.НО...стало только немного полегче,а приливы остались.УЖАС.мучаюсь до сих пор
25.06.2005 16:49:22, Галик и Полина
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.