Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купальники для беременных?

Лазила по сайтам магазинов "беременной" одежды, во многих продают купальники для беременных. Если кто видел - чем они от обычных совместных отличаются? Я вот собиралась себе простой купить...
24.06.2005 17:00:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дусик
Отличаются кроем под животик. А я надеюсь уже через месяц влезьть в свой прошлогодний. 25.06.2005 18:45:23, Дусик
Luy
Мне не подошли они - перед поездкой отдыхать думала купить, потому что поправилась, в обычный не помещалась - пошла в магазин. Было у них два - раздельный и слитный. Или низ велик, верх мал или низ нормально, но верх болтается...
В слитном там вставки для живота, так даже на моем не сильно мелком пузе они как-то так странно легли... Не знаю даже - на кого его шили :)

А раздельный был снизу с юбочкой, но под юбочкой трусики неудобные... В результате пошла я в обычный магазин и купила обычный купальник с юбочкой (у меня бедра как-то особенно изменились, мне не нравятся, вот я их и прикрыла) и заниженной посадкой, да и все. Очень красиво на мне сел и очень хорошо выглядел :) А бывают еще обычные с маечками - от бюстгальтера спускается такая - животик закрывает, если у кого растяжки или просто живота стесняетесь - тоже выход.
25.06.2005 13:41:14, Luy
Zosia
я тоже отдыхала в простом. но красивом! :)) 25.06.2005 00:46:55, Zosia
КошМарочка
Отдыхала с 30 по 33 неделю. Специально купальники не покупала. В итоге один раз попользовалась цельным (не понравилось - долго сохнет, и тяжко снимает), все остальное время проводила в раздельном. Как это выглядело можно в реге посмотреть. Папка Мара и Мурзик 24.06.2005 17:44:20, КошМарочка
Таффи (34)
OFF Марочка, я каюсь, не поздравила тебя с днем свадьбы! Так вот, реабелитируюсь:
Прими мои поздравления, а также комплименты по поводу твоих свадьбешных фоток (вернее тебя на них). Выглядишь классно и костюм бесподобный!
Здоровья вам с Мурзиком, ну и долгих лет совместной семейной жизни! Тем более, что семья у вас как раз без 5 минут полная :)))
Поднимаю бокал детского шампанского за новую ячейку общества!!! :))
24.06.2005 19:46:41, Таффи (34)
КошМарочка
Спасибо Солнце ;-))) 24.06.2005 20:15:20, КошМарочка
Щас смотрела твои фотки в реге, а у тебя месяц назад свадьба была? Ты там такая красивая - в белой одежде, поверх в розовой кофточке, с букетом невесты... 24.06.2005 17:48:40, Amindalia
КошМарочка
ну да... месяц и какие то там дни ;-))) 24.06.2005 17:49:38, КошМарочка
Поздравляю тебя!!!! Фотки - супер!!! 24.06.2005 17:54:39, Amindalia
КошМарочка
Спасибо ;-) Называется Сподобились расписаться ;-))) 24.06.2005 18:23:39, КошМарочка
Да, я тоже смотрела и восхощалась...Очень мало действительно кравивых и обаятельных невест, но тебя к ним можно отнести незадумываясь... 24.06.2005 17:58:55, Изнанка жизни
КошМарочка
Спасибо ;-) Мы старались ;-)))) 24.06.2005 18:18:06, КошМарочка
Я себе купила 2 специальных купальника в Германии (только потому, что они дешевыми оказались, гораздо дешевле, чем в Москве). Осталась очень довольна.
У слитного перед скроен так, что животик очень комфортно располагается, для него складочки по бокам заложены. Для груди поддержка дополнительная. И выглядит - просто шикарно. До этого мерила обычный - небо и земля, в обычном - живот натянут, грудь сплющена и вида никакого.
Раздельный тоже очень удобный оказался. Лямки шире, чем у обычного, чашечки скроены также, как у спец. бюстгальтера (для моей сильно увеличившейся груди это актуально). Трусики - ниже спереди и шире сзади.
На пляже я себя чувствовала элегантной и мне было очень комфортно! :)
24.06.2005 17:39:03, Эля (Dollar)
Черепашка aka Bel
я покупала обычные. просто в раздельном трусы дб занижены чуток, а слитный - вообще без проблем.. 24.06.2005 17:21:53, Черепашка aka Bel
Я думаю, что для беременных они просто более удобные, а если ты подберешь из обычных(по удобству), то никакой разницы. У меня кстати до сих пор(27 неделя) б-ной одежды-то всего трое брюк, все остальное - обычная... 24.06.2005 17:03:58, Amindalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!