Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков!!! Для Изнанки
Девочки, очень прошу кулачков для Изнаки жизни( Дианка и Санька).У них сегодня аж три прививки сразу- она волнуется,просит нашей поддержки.
24.06.2005 15:28:04, arin (и Яшка с Иришкой)
14 комментариев

Арина, это СС, это мой зарегичтрированный ник. я не мгу найти твой адрес в реге - и не могу написать. я там оставила свой. вот он на всякий случай : sskonon@ukr.net
пиши! 24.06.2005 16:56:31, Zosia
Держим!!!
24.06.2005 15:29:12, Amindalia
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




