Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРА! Веста родила!!!
Сегодня в 17-50 Света родила ДОЧКУ!!! 3650, 54 см, 8.9 по апгар!!! Маме и девочке - наши пожелания здоровья, радости, хорошего настроения!!!
20.06.2005 19:44:59, Umka
10 комментариев

УРА!!! Надо же - только сегодня собиралась заранее ложиться в предродовое и на тебе :) рада, очень рада за нее :)
20.06.2005 22:30:55, wmouse(32-я)
Ну вот, а я хотела первой сообщить, да только интернет глюкнулся :((
Но я за них с дочкой очень рада. Голос у нее бодрый, и не скажешь, что рожала. Говорит, полтора часа и готово. Вот так бы нам всем, да? 20.06.2005 21:14:52, Рукавичка (21)
Но я за них с дочкой очень рада. Голос у нее бодрый, и не скажешь, что рожала. Говорит, полтора часа и готово. Вот так бы нам всем, да? 20.06.2005 21:14:52, Рукавичка (21)
Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.



