Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот опустился

Привет! У меня созрел вопрос: если живот опустился, сколько можно еще проходить - максимум? С прошлого раза не помню я этого аспекта.
14.06.2005 11:09:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня и в обычном состоянии опущение органов малого таза так в первую беременность с низким животом и проходила он даже и не "опускался" перед родами 14.06.2005 17:14:12, Сейлормун (13)
Когда я месяцев пять назад интересовалась этим вопросом, выяснила, что максимально четыре недели. 14.06.2005 15:05:04, Родинка # Вике 4 м., Уляше 2 г.8м.
Ленуся ( 9 )
я ходила 2 недели. 14.06.2005 14:53:48, Ленуся ( 9 )
ты знаешь, я почему-то помнила и считала, что в прошлую беременногсть у меня как такового опускания живота не было. но тут нашла свои записи с прошлой беременности (и не ленилась же!), там написано в 36 недель - муж заметил ,что живот как будто стал меньше. наверное, это и было оно. первые схватки (пробные) у меня были в 37 недель, а роды так сами и не начались - прокололи пузырь в 41 неделю....
сейчас во вторую беременность мне кажется, как у Индигомом, что живо тпостоянно опускается, потом подрастает и опять опускается - ну ладошку между грудью и животом положить можно (33 нед)
14.06.2005 14:46:37, сс
Kaktycik (40)
У меня опустился 1,5 недели назад. Пока хожу. И сколько еще трудно сказать :))) 14.06.2005 12:19:37, Kaktycik (40)
У меня недель с 25-ти поднимается и опускается ;) Как подрастет дитя, так и опустится ;) А как полежу недельку, так и поднимется ;) Совсем опуститься не может, т.к. у меня месяцев с 7-ми голова в таз уже не пролезает ;) Срок около 30 недель у меня критический, до этого момента ребенок лежит низко, давит на мочевой пузырь, сил нет. После этого ребенок уже не так давит, зато дышать трудно и изжога донимает. Так было в первую б-ть, так и сейчас ;) 14.06.2005 11:44:35, Indigomom
КошМарочка (35)
Моя матушка и мой врач утверждают что у меня живот стал ниже - сама не замечаю... Надо предполагать что опускание произошло между 30 и 33 неделей пока я была в отпуске ... 14.06.2005 11:23:01, КошМарочка (35)
У меня опустился недель в 30. Хотя может это мои глюки. 14.06.2005 11:21:19, Ambra 38
у меня в первую беременность в 30 нед опустился :)) Проходила еще 8 недель, да и то стимулировали, сама по себе я бы еще наверное месяц ходила, у меня даже намеков на схватки не было еще. А в повторную беременность, как я читала, это вообще ничего не значит - он может и в родах опуститься... У меня еще не опустился, хотя мне в четверг сказали, что неделя еще максимум (хоть я и сомневаюсь :) ). 14.06.2005 11:18:25, Best (38)
Веста
я если често в 1б так и не поняла когда живот опустился:) а в эту вроде бы опустился уже, но вот доктор говорит. еще неделю точно прохожу. 14.06.2005 11:14:34, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!