Раздел: Приданое для ребенка (Были тут на рынке... Неизгладимое впечатление произвела люлька Peg-Perego)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругайте/похвалите люльку Peg-Perego

Были тут на рынке... Неизгладимое впечатление произвела люлька Peg-Perego. И все-то там складывается-раскладывается, и люлька легко снимается и ставится, всякие там регуляторы, ручки и система проветривания... В общем из минусов только цена, и шасси показались широковаты. И еще, кто нибудь пользовался прогулочным блоком, который на те же шасси ставится потом? Нету у меня ясности как он выглядит, и насколько удобен... Какие есть соображения? А то вроде понравилась, но сомневаюсь.
06.06.2005 17:12:16, Allory (23)

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была, правда, мы недолго пользовались - деть шустрый попался :). Оч. хорошая коляска, нетяжелая, по снегу любому проезжает. Достаточно теплая в мороз (у нас пиумотта была), хорошо проветривается в теплую погоду. Из недостатков: нет страховочных ремней (у нас не было, может, сейчас появились), аккуратно надо относиться к пластику в "критических" местах в мороз - если коляску перегрузить, может лопнуть. Правда, чинят сразу, запчасти всегда есть. Прогулочный блок не покупали, купили Атлантико - легкая, просторная, практически без недостатков. 07.06.2005 11:18:30, NatashaNN
Шасси как раз узкое, в любой маленький лифт влезает. Люлька хорошая, мягкая амортизация. Прогулочный блок я пока не обкатала толком, но удобно и нравится, там чехол на ножки хороший. Один возможный недостаток в будущем - если будет очень крупный ребенок, то прогулочный блок не очень широкий, может быть тесен. Но блок и потом можно докупить (я так сделала). 06.06.2005 22:04:53, Ландыш
у меня пег перего, правда её уже 5 лет, но довольна до поросячего визга! как трактор, по любому бездорожью пройдёт, выглядит как новая, очень удобная. единственный минус- сложенная в богажник не влезает. надо разбирать, а это не очень удобно. 06.06.2005 21:25:37, Ленуся ( 8 )
Мы выбираем между Peg-Perego и Инглезиной. Продавцы в Большой Медведице (детский торговый комплекс в Медведково) нам сказали, что разницы особой нет, хороши обе люльки, разница - в цене около 3-4 тыс. А у Инглезины кстати неплохой выбор шасси, аж 4 и около 15 разных люлек, чего не скажешь о Peg-Perego, но это может быть только в Медведково. 06.06.2005 20:27:03, Карамелька (25)
У меня подруга пользуется этой коляской. Сначала люлькой, а сейчас прогулочным блоком - очень довольна. Я собираюсь купить Инглесину (дажи продавцы говорят что это практически одно и тоже), долго изучала мне нравятся и отзывы о качестве этих колясок и их характеристики. Легко складывается люлька легко переносится, за боковые ручки, шасси легко помещается в багажник машины, подруга справляется самостоятельно, малыша везде берет с собой - прогулочный блок на заднее сиденье, детку в автокресло, шасси в багажник. Только я категорически против трансформеров, т.к. нам лежа кататься всю зиму до апреля, и цельная люлька гораздо теплее, и потом можно за ручки и на балкон поспать.
А прогулочный блок выглядит вот так(по ссылке № 7101)
06.06.2005 17:38:33, novy 31-я
А Инглезина какая, которая практически одно и то же? (Я правда не знаю как модель Peg-Perego называется, та что мне понравилась...) 06.06.2005 17:43:55, Allory (23)
моделей много разных, просто по всем характеристикам они очень пожожи: шасси, короб люльки, наличие пассивного кондиционера, регулируемый подголовник, съемная обивка, возможность установки прогулочного сиденья и т.д. Я остановилась на модели Витория, т.к. у нее единственной бесшумная система складывания капюшона, у всех остальных, в том числе у всех моделей Peg-Perego он складывается с ужастным треском, так что если детка будет спать, а мама захочет чтобы он немного на солнышке побыл, беспробудно это сделать не возможно. Ну это для меня важно. 06.06.2005 17:58:04, novy 31-я
Тоже понравилась, к тому же у нее люлька чуть больше, чем у Perego... Надо живьем смотреть.
А вы планируете прогулочный блок использовать или будете отдельно прогулку покупать?
06.06.2005 18:05:39, Allory (23)
Я планирую покупать люльку, прогулочный блок, а затем прогулку, т.к. во всех облегченных прогулках спинка до конца не опускается, а нам в апреле будет только 8 мес., и спать мы еще будем много. На мой взгляд легкая прогулка нужна только тогда, когда ребенок уже ходит самостоятельно, и в коляску садится когда устал или по необходимости. Я живьем эту коляску смотрела-выглядит очень симпатично, только колеса я хочу надувные, а не как на ссылке. На Тульской она стоит 11000+3500 прогулочный блок, но его надо заказывать. 6 мес гарантии дают 06.06.2005 18:14:23, novy 31-я
Большое спасибо за развернутый ответ :)
В общем надо смотреть живьем и Инглезину, и Пег-Перего вместе с прогулочным блоком, тогда и решим..
06.06.2005 18:19:21, Allory (23)
Не за что,
рады поделится своими наблюдениями:)
06.06.2005 18:20:48, novy 31-я

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 19:23:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!