Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот крутит ...

Девушки, подскажите, плиз ...
В пятницу прописали утрожестан, свечки с папаверином и но-шпу.
От утрожестана где-то через полчаса после приема конкретно голова кружится. Проходит еще примерно через полчаса.
От свечек с папаверином, простите, живот крутит (как при поносе) и желание одно - не слезать с унитаза, все время пукается. Пропукаюсь, сразу жить хочется, великолепно себя чувствую. А уж если еще покакается, так вообще летаю. Ничего не болит. Потом опять - газы ;( Сорри, за подробности. ;(

Это вообще нормально?

P.S. Радует одно. Выделения, если могли быть слегка бурыми, то сейчас или вообще их нет, или же прозрачные/светлые и чуть-чуть совсем.
06.06.2005 15:14:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крымуша
На Утрожестан у меня была такая же реакция (я при планировании его пила). Это бывает (там даже в побочных явлениях так написано). Если точно соблюдать правила приёма (чтобы до еды, или после еды было не меньше часа), а особенно не пить горячий чай вскоре после приёма таблетки, голова кружится гораздо меньше. Я это опытным путём выявила :)))) 06.06.2005 18:24:46, Крымуша
Если срок маленький утрожестан советуют вагинально, по поводу свечей-когда пропукиваешься, считай, что свечка вышла,хотя надо бы оставить её:))), а если газы попробуй уголь активированный, но не злоупотребляй. 06.06.2005 17:01:59, молчун
Прописали именно перорально (или как там пишется).
Почитав инструкцию к утрожестану, там вроде как написано, что при кровотечениях нельзя вагинально использовать. Хотя, я лично никаких выделений/кровотечений ярких не видела, но все равно страшновато ;(
А насчет свечек ... Я так поняла, что они довольно быстро "растворяются". Надеюсь, что успевают подействовать.

А с газами - день на день не приходится ;( Но пока вроде бы и без угля активированного справляюсь. Но на будущее буду иметь ввиду. Спасибо!
06.06.2005 17:21:48, Nour
утрожестан мне тоже врач прописывала перорально при любых "необычных" выделениях, а когда нормализуется - то вагинально.
А свечки, они же на масляной основе, вот и получается легкое послабляющее действие:)
06.06.2005 19:41:39, мама98
Попробуй утрожестан вагинально...вроде не должно быть каких-то эффектов....а свечи с папаверином, когда мне прописали, я принимала всего один день - так "пронесло", хоть стой, хоть падай)))) больше их не употребляла...только но-шпу.... 06.06.2005 15:37:51, Лада (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!