Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот крутит ...

Девушки, подскажите, плиз ...
В пятницу прописали утрожестан, свечки с папаверином и но-шпу.
От утрожестана где-то через полчаса после приема конкретно голова кружится. Проходит еще примерно через полчаса.
От свечек с папаверином, простите, живот крутит (как при поносе) и желание одно - не слезать с унитаза, все время пукается. Пропукаюсь, сразу жить хочется, великолепно себя чувствую. А уж если еще покакается, так вообще летаю. Ничего не болит. Потом опять - газы ;( Сорри, за подробности. ;(

Это вообще нормально?

P.S. Радует одно. Выделения, если могли быть слегка бурыми, то сейчас или вообще их нет, или же прозрачные/светлые и чуть-чуть совсем.
06.06.2005 15:14:32, Nour

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Утрожестан у меня была такая же реакция (я при планировании его пила). Это бывает (там даже в побочных явлениях так написано). Если точно соблюдать правила приёма (чтобы до еды, или после еды было не меньше часа), а особенно не пить горячий чай вскоре после приёма таблетки, голова кружится гораздо меньше. Я это опытным путём выявила :)))) 06.06.2005 18:24:46, Крымуша
Если срок маленький утрожестан советуют вагинально, по поводу свечей-когда пропукиваешься, считай, что свечка вышла,хотя надо бы оставить её:))), а если газы попробуй уголь активированный, но не злоупотребляй. 06.06.2005 17:01:59, молчун
Прописали именно перорально (или как там пишется).
Почитав инструкцию к утрожестану, там вроде как написано, что при кровотечениях нельзя вагинально использовать. Хотя, я лично никаких выделений/кровотечений ярких не видела, но все равно страшновато ;(
А насчет свечек ... Я так поняла, что они довольно быстро "растворяются". Надеюсь, что успевают подействовать.

А с газами - день на день не приходится ;( Но пока вроде бы и без угля активированного справляюсь. Но на будущее буду иметь ввиду. Спасибо!
06.06.2005 17:21:48, Nour
утрожестан мне тоже врач прописывала перорально при любых "необычных" выделениях, а когда нормализуется - то вагинально.
А свечки, они же на масляной основе, вот и получается легкое послабляющее действие:)
06.06.2005 19:41:39, мама98
Попробуй утрожестан вагинально...вроде не должно быть каких-то эффектов....а свечи с папаверином, когда мне прописали, я принимала всего один день - так "пронесло", хоть стой, хоть падай)))) больше их не употребляла...только но-шпу.... 06.06.2005 15:37:51, Лада (16)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 09:23:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!