Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, просила у вас кулачков на пятни
Девочки, просила у вас кулачков на пятницу - ничего не получилось:( Приехъала в ЦПСиР на КТГ, только вошла, а там вырубили свет:( Просидела часа полтора - не включили - решила ехать домой. Единственный положительный момент - доктор меня посмотрела, сказала что все ок:) Только дату мы не согласовали:( Она спросила, когда я хочу, я ответила, что либо 18 либо 24, на что она сказала, что я сошла с ума:( и надо раньше числа 10-12. И вообще со всеми моими пирогами, с рубцом и дитенышем, кот. лежит поперек меня надо заранее госпитализировать:( В общем завтра опять поеду, буду пытаться отстоять 17 июня и сделать КТГ. Посему опять прошу ваших волшебных кулаков!:))))
06.06.2005 12:10:17, Manna (39я)
11 комментариев
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


