Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Немного секса...

Вот все думаю, врач секс запретила, до выяснения обстоятельств. Муж уже от ручного и орального секса вешается. Жалко его, седня плюнула на работу и все утро куваркались. После посещения врачей малыш был какой-то тихий и неактивный, я аж бояться начала. Счас он как заводной кувыркается. Это хорошо или полохо??? Я еще очень боюсь попадания воздуха во время секса. Кто чего делал и как малыши реагируют и чем опасно попадание воздуха и как его предотврать. Ведь все же беременные живут с мужем...
01.02.2001 13:34:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А при сроке 2 месяца не опасно заниматься сексом, тем более если врач запретил? А то мы с мужем 2 раза нарушили. Боюсь теперь, а вдруг что не так теперь будет? Ведь сейчас самый ответственный момент когда все органы закладываются... Или зря беспокоюсь? 02.02.2001 12:44:09, Света
А мне запретили окончательно и бесповоротно, пока не родим-с:-((( А что до движений - мой такой попрыгунчик и кишастик (кишит в пузике, то есть), а в больнице когда лежали, на обходах и осмотрах замирал, как-то даже неладное заподозрили и на монитор отправили - здоровенький, слава Богу... Так что не любят зверюшкины наши докторов. 01.02.2001 22:35:34, Весчь
Нельзя при беременности дуть во влагалище во время орального секса, т.к. в расширенные сосуды матки может попасть воздух и будет воздушная эмболия (закупорка сосуда воздухом)какого-либо сосуда (в головном мозге, легких) 01.02.2001 22:26:38, zenka
Ту-тууууууу! А зачем дуть, для смеху? Можно и в член свистеть, благо там дырочка подходящая:-))))) 01.02.2001 22:44:36, Весчь
Вообще-то 9 месяцев выдержать без секса - это такую силу воли надо... А нужно ли? Я столько читала, что это не только не вредно, но и полезно, что по-моему такое самоистязание просто ни к чему. 01.02.2001 20:30:26, Зема
Marie
Да уж. У меня угроза была почти все время. Постельный режим. Три раза на сохранении - в начале, в середине и в конце. Жуть. И ничё, все остались живы:-))))))) 01.02.2001 22:17:35, Marie
Эхомама
Мы тоже не выдерживали этих запретов. Ну не получалось дольше нескольких дней. Правда, старались аккуратно, потихонечку... 01.02.2001 19:46:59, Эхомама
Гы, Тыкв, да он у тя там просто не нарадуется, что такую еротику в малолетстве углядел:)) 01.02.2001 14:09:29, katilda
Ну как к нему этот воздух попадет? Он же защищен там от всяких воздействий... Даже и не думай о такой ерунде... А кувыркается, наверно, о того что приятно... Ну всмысле маме приятно - и ему тоже... Это же положительные эмоции... 01.02.2001 13:40:41, Маруся
Тыква
ведь везде пишут, что опасно попадение воздуха, вот только не помню куда, то ли во влагалище, то ли в кровь. Вот сижу и думаю....думаю...думаю...скоро опухну от мыслей 01.02.2001 13:43:41, Тыква
Действительно, воздух во влагалище нежелателен (уж не знаю почему :)). Кровь тут непричем. Но во время полового акта воздух во влагалище не попадет. Вспомните сами, разве ДО беременности после акта у Вас когда-нибудь выходил воздух? :) Если Вы не знаете ощущений, когда это происходит, то рекомендую попробовать сделать ПОСЛЕ родов упражнение типа "свечка" ("березка") и тогда Вы почувствуете, что значит воздух во влагалище. :)) Короче, секс во время беременности, если нет противопоказаний врача, никому не вредил еще. 01.02.2001 17:56:10, Shangri-la
Тыква
а при позе сзади до беременности, у меня потом воздух выходил, как если бы пукала только из влагалища?? 01.02.2001 18:00:15, Тыква
mamma
по-моему, это единственная поза при которой воздух попадает во влагалище. А вообще - лучше спросить врача из-за чего ИМЕННО нельзя конкретно вам. Может и не из-за воздуха :))))) 01.02.2001 18:04:56, mamma
Тыква
знаете что мне нельзя? она сказала: "пока я не разберусь во всем, тебе нельзя..." в чем именно она разберется не объяснила, хи-хи 01.02.2001 18:08:22, Тыква
mamma
мдааа.... это уже хуже.... а вы так это, медленно и печально, как в том анекдоте :)))) и все будет хорошо, а то пока она будет "разбираться"... :)))) 01.02.2001 18:30:21, mamma
... разбираться будет ровно 9 месяцев... или сколько там осталось? :) 01.02.2001 18:37:21, Shangri-la
Тыква
интересно если у буду ее указания четко выполнять сохраню ли я брак к рождению малыша, еще 4,5 месяца:-))) 01.02.2001 19:48:03, Тыква
Тыковка, да все можно, слушай себя лучше, детки любят приятные эмоции, если их не слишком толкают. Про "вредность" воздуха во влагалище впервые слышу, вот о воде говорили раньше. Но теперь и в бассейн умные врачи разрешают. А срок у тебя такой, когда половая жизнь разрешена. Не доводи дело до множественного оргазма только-и все дела. 02.02.2001 09:59:21, Теа
Тыковка, насколько я помню из прочитанного, НЕ рекомендовалась _орально-мануальная_ стимуляция, т.к. в этой ситуации есть вероятность нагнетания(?) воздуха.. (хоть я и не понимаю как)
;)))))))
а все остальное - вперед и с песней
01.02.2001 15:02:31, Аня
Тыква
орально - мануальная, это видимо если совмещать то, что я называю ручной "дрезиной" и оральным сексом, но только для женщины??? 01.02.2001 15:19:50, Тыква
угумс, только как-то у тебя... неаппетитно прозвучало ;))))))) 01.02.2001 15:28:18, Аня
Тыква
а как это можно описать аппетитно???:-
)))
01.02.2001 15:31:30, Тыква
ээээээ...... в любом случае, не здесь. наверное..... ;))
ведь некоторым тута низззя...
не будем напрягать общественность...
да и на работе, опять же, сижу :((
01.02.2001 15:43:28, Аня
вот если в кровь - то летальный исход...А во влагалище воздух и так попадает..как в мультике....и входит.и выходит...Не боись! Если угрозы нет - то все нормально. Мы,конечно,с мужем не так бурно проводим время , как раньше...но это уж из-за того, что я устаю сейчас быстро....Пришла с работы ...упала...сплю. Не кантовать. 01.02.2001 14:56:33, светлана
В случае попадания большого количества воздуха надо компенсировать это углекислыи газом. Его можно либо купить в аптеке, либо обильно надышать в воздушный шарик и выпустить газ во влагалище! 01.02.2001 14:09:56, Специалист
Раз не знаешь - и не говори тогда...
Хватит себя всякими мыслями изводить... Было бы плохо что - сейчас бы ты не тут сидела, а в больнице тусовалась...
01.02.2001 13:46:04, Маруся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!