Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки помогите!!! У меня 38 недель. Ч

Девчонки помогите!!! У меня 38 недель. Через 2 недели, если сама не рожу, врач из ЖК хочет положить меня в 1-ый рд. А я не хочу туда, потому что отзывы о нем ну совсем не лестные, особенно о заведующей. Тем более не хочется стимуляции. К тому же у меня контракт с 72-м. Что делать?
01.02.2001 12:33:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А каковы условия контракта в 72-ом? Я там рожала 2 года назад бесплатно. Он у меня рядом, поэтому очень интересует что там за плату. 01.02.2001 14:13:15, Маша Б.
Квалифицированная мед. помощь, медик. обеспечение, 1-но местная палата, предметы ухода, посещение с 16-18 часов по одному человеку. 01.02.2001 14:57:26, ольга
А роды как принимают, это в контракте отражено? Обезболивание, стимуляция, позы, прикладывание к груди, совместное прибывание? 01.02.2001 15:05:37, Маша Б.
По поводу стимуляции и обезболивания мне сказали, если захотите или будет необходимость. По поводу позы, не спрашивала, знаю, что схватки переносишь как удобно, что-либо делать не заставляют. На живот кладут, к груди прикладывают, если попросишь. В палате одна с ребенком, заберут если надо. 01.02.2001 15:19:03, ольга
Ну что ж, вполне,вполне...Если это все оговорено в контракте. 01.02.2001 16:09:01, Маша Б.
ЕСЛИ ЭТО СОБЛЮДАЕТСЯ! 01.02.2001 23:23:31, Маша Н.
насильно никто не должен положить.
вот смотрите на меня.
срок был 1 ноября.
но так как ребенок крупный, и уже доношен в 37 недель, меня врачиха хотела положить в дородовое в 38 недель.
Мол родишь скоро.... и стимулировать не будут. Сама родишь.

Ага..как же..! я отказалась категорически.
в общем..если бы послушала ее и легла бы..то точно стимулльнули бы...в 38 недель как пить дать :(

А так..я доносила аж до 42 недели..:)))

правильно говорят...забить на врачиху..и не слушать ее.
делайте так..как ВАМ удобно и нужно.
я вот забила на врачиху..конкретно :) и не жалею
01.02.2001 13:55:05, Анютины Глазки
Ежик
Если сама не родите, то напишите ей письменный отказ в госпитализации, и всего-то делов! Можете с собой группу поддержки захватить, чтобы не орали - мужа или там маму... 01.02.2001 13:49:14, Ежик
Радость
Да неужели врачиха это насильно повезет на своей машине??? Успокойтесь, вы взрослый человек, никто не может вас заставить делать что-то, чего вам не хочется. 01.02.2001 13:36:24, Радость
не слушай врачиху!
куда ехать решать тебе. кроме того, говорить об этом рано, т.к. минимум еще 2 недельки. незачем шухер наводить (вот ведь врачи любят).
в своем 72 рожайте
01.02.2001 12:59:54, Светочка
Забить на врачиху и рожать где заключен контракт. Жестче будьте, жестче! 01.02.2001 12:44:28, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!